Меню

мой первый гинеколог. вопросы

AD
13 янв 2007, 00:13
здраваствуйте. мне 16 лет, была первый раз у гинеколога, хочу поделиться впечатлениями и задать пару вопросов, наверное для вас они покажутся наивными. Вопрос первый: как вы раздеваетесь у гинеколога? Я была в платье, поэтому раздеться можно было только полностью, т.е. без верха. В принципе небыло холодно, но как-то неуютоно СОВСЕМ голой! (в носках :-) Как вы раздеваетесь? Что оставляете на себе? Вопрос второй: у них что, одно зеркальце на всех? Он мне раздвинул влагалище до ТАКИХ размеров!!! Ужас, я думала до таких размеров невозможно раздвинуть. У меня после этого 2 дня всё болело. Как у вас, болит после гинеколога? Вам больно, когда берут мазок? Я чуть из кресла не выпрыгнула!!! А зачем трогать клитор? Что они ищут в анальном отверстии? Блин, это самое больное. Он раз 5 вводил палец мне в анус, что-то там щупал, я от боли расплакалась! Это всегда делают? У меня три дня там болело. Сказал так надо. Дальше. Сижу в кресле и тут заходит другой врач, тоже мужчина. Я не самая стыдливая, в принципе люблю когда на меня мужчины смотрят, на пляже даже переодеться могу при мужчинах, но не с раздвинутыми же ногами! Короче они стояли разговаривали и на меня смотрели. Это так и надо? Как у вас было? Вроде всё, оделась, собираюсь уходить. А второй тот всё стоит. Видно у меня на лице было много радости написано, потому что гинеколог говорит: болит? Давай посталю свечку с обезболивающим, всё пройдёт, наклоняйся. Короче нагнул меня просто на свой стол, поднял мне платье, спустил трусы и вставил свечу в анус, всё при этом втором докторе, блин как ребенку. Но болеть и правда перестало. У вас посторонние тоже бывают при осмотре? Да, ещё. Вам грудь тоже щупают? Тоже было больно, особенно соски, они у меня и так чувствительные. Повторю вопросы: Как вы раздеваетесь? У вас болит после гинеколога? Вам больно, когда берут мазок? Зачем трогают клитор? Вам больно когда вводят палец в анус? У вас посторонние бывают при осмотре? Как вы себя чувствуете? Вам больно при осмотре груди?
pacient
13 янв 2007, 02:26
в первый визит действит-но просили раздется догола. больно не было, от мазка на стенку не лезла (хотя ощущения не из приятных), палец в анус ни разу не совали, клитор не трогали, грудь после осмотра не болела. (с транслита)
13 янв 2007, 02:41
разводка))
13 янв 2007, 07:35
Наташа! я понимаю Вашу молодость и страх перед первым посещением,НО ...... БУДТЕ ВЫ ПОСМЕЛЕЕ! Вы же пришли за помощью , а не на экзекуцию...и Вы должны знать что с вами делают и для чего что то смотрят или трогают.. ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ! И требуйте ОТВЕТОВ на эти вопросы!!!!!!! НЕ БОЙТЕСЬ ... говорить что НЕ нужно что бы , присутсвовали посторонние..в кабинете!(пусть сначала закончат осмотр, а уж потом сво проблеммы обсуждают) понятие медицинской этики не кто не отменял!! Если Вы живёте половой жизью то осмотр через прямую кишку..-обсолютно бесмысленен ...без каких либо ваших конкретных жалоб..и с обьяснением зачем проводится осмотр. ПО поводу раздеватся-Вы уже теперь опытная, и будете одеватся так , чтобы раздевшись Вам не было неуютно !
14 янв 2007, 00:20
Мдя... Сколько раз не была у гениколога ниразу палец в попу не засовывали, клитор не трогали, мазки когда брали не было неприятных ощущений...
15 янв 2007, 21:48
если это не чье-то больное воображение, то явные отклонения врача-гинеколога.
15 янв 2007, 22:00
подобная темка с подобным описанием была на маме.ру
19 янв 2007, 15:18
мдааа)а говорят,что мужчины относятся более бережно..первый раз была у гинеколога,осматривала она через..гм..попу по причине девственности,так я ниче не почувствовала вообще,мазок тоже не почувствовала..так что странный мужичок вам попался))клитор по-моему трогать вообще нельзя,так же как при генитальном массаже..ну а грудь тем более не при чем.. посторонние в кабинете-так я б сразу с этого кресла слетела и заскандалила..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325