Меню

Ура! У меня "гости!"!!

AD
ляляля
13 янв 2007, 20:14
Я не беременная! Ух, а дум передумала! ура, ура, ура, побежала праздновать!!!
Anonymous
13 янв 2007, 21:44
Поздравляю! А что так радуетесь? Сбегали бы на абортик и все, как я тут смотрю все делают. На аборт шодить - раз плюнуть. (с транслита)
Anonymous
14 янв 2007, 14:01
ох как я вам завидую!у меня задержка 10 дней,все тесты отрицательные,жду и боюсь:(у вас какая задержка была скока дней?слышала это с глобальным потеплением связано,сбои в организме:)
Aвтор
14 янв 2007, 18:14
задержка была ровно 7 дней. Млин, сколько дум передумала! Аборт бы морально не вынесла, и на третьего ребенка решиться тоже было бы тяжело. В общем потрясение и бессонные ночи были последние три дня. Берегите себя, девочки.
16 янв 2007, 00:30
Может и вправду глобальное потепление?У меня уже цикл растянулся на 42 дня,а месячные и не собираются начинаться:(тесты отрицательные:(
15 янв 2007, 14:57
У меня вообще предпоследние были 22 октября, а последние аж 4 января. Врач говорит - бывает: стресс, климат и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325