Меню

о смазке Доктору и Джульке

AD
Таня
15 янв 2007, 10:23
Я вот тут задумалась (когда с ней появились прблемы), смазку же какая-то железа или что-то подобное выделяет? Могут ли с ней быть какие-то физиологические проблемы? .. и какую исскуственную смазку вы можете посоветовать?
другой доктор
15 янв 2007, 19:06
смазка выделяется эпиителием. монтавит гель-хорошая вещь
16 янв 2007, 09:32
Из опыта моих пациенток -очень многим нравится детское масло "джонсон джонсон"..оно инертное, не имеет особого запаха, без большого количества отдушек..и впитывается хорошо.
Anonymous
18 янв 2007, 16:36
и этим маслом прям там и мазать??
Anonymous
18 янв 2007, 18:13
Слушайте! Что вы советуете! Ну разве можно так советовать, а??? СЕйчас люди пойдут масло использовать, не посмотрев, что при презервативах противопоказано. Да и нефизиологично использовать масло там, где нужен водяной гель! Тем более, что оно минеральное, его на кожу-то нежелательно мазать!
18 янв 2007, 19:14
ага. Ужас просто, а не совет. Мне для младенца подарили, но пользоваться им невозможно, даже взрослым руки мазать, и то не прокатило. Г., а не масло.
18 янв 2007, 21:12
На него дикая аллергия бывает, последнее время как-то халтурят видимо...не то масло стало...
19 янв 2007, 01:18
Очень позабавил ваш ответ. Простите, не просветите, а куда ж это масло мазать, как не на кожу, а то я и мой ребенок вот уже больше 10 лет им пользуюсь и даже не догадывались, что применяю его не по назначению. Ужасти просто. Вот, думаю, может написать жалобу в компанию или в отдел по защите прав потребителей, что информация то по применению данного продукта не верна. А вы в курсе, что гели бывают не только на водной основе, как и не только гели бывают, так что утверждать, нужен он и только он, это уж, простите, из той же области: «Слушайте! Что вы советуете! Ну разве можно так советовать, а???» Да и было время, когда самое-то был вазелин, вот это действительно жесть, но это лично мое имхо Люди, те, кто пошел использовать масло, срочно, просто срочно бегите и верните его на место откуда взяли!!! А то вы же такие бестолковые, только увидите рекламу и бегом в магазины, аптеки!!! И про аллергию…на воздух тоже бывает сей неприятный момент, так что сидите ка все дома. И читайте уважаемых анонимусов, они вас хорошему научит.
19 янв 2007, 20:33
Очень хорошо, что вам и вашему ребенку это масло подходит)) Я тоже пользовалась им достаточно долгое время и все было ок... А сейчас вот аллергия появилась...т.к. считаю что с производством начали халтурить)) А что качается смазки - то сейчас 21 век...и найти можно все что угодно, в том числе и в аптеке и в секс-шопах. А негатив выше на тему "Да что вы советуете.." касался в большей степени применения Джонсона с презервативами...что совсем недопустимо. Удачи и здоровья вам и вашей семье))
21 янв 2007, 00:57
Большое спасибо за пожелания здоровья мне и моей семье.:) А вот, что касается ваших переживаний по поводу презервативов, во-первых, в сообщение Тани упоминаний о данном продукте вообще не было, во-вторых, это почему же недопустимо, объясните мне, пожалуйста? Очень люблю радовать своих партнеров массажем и это масло, как ни одно очень для этого подходит, а уж такая прелюдия, как никакая настраивает на хороший секс, и вот чего-то не замечала, что Джонсон пагубно влияет на изделие №2. То ли мне качественные масла попадаются, то ли презервативы высоко устойчивые, но при занятиях сексом не пострадал ни один презерватив. Век сейчас конечно 21…но… это разе обязывает нас пользоваться только узким кругом средств. А как же разнообразие или те же натуральные продукты, как вы считаете после орального секса с применением сливок, я должна тут же отправить партнера в душ? p.s. сочувствую вашей аллергии. Также желаю здоровья вам и вашей семье;) Надеюсь уважаемые модераторы не сочтут мои посты проплаченной рекламой столь любимого мной масла:)
23 янв 2007, 09:06
oksy написал(а): А вот, что касается ваших переживаний по поводу презервативов, во-первых, в сообщение Тани упоминаний о данном продукте вообще не было, во-вторых, это почему же недопустимо, объясните мне, пожалуйста? Потому что масляная смазка повреждает презерватив, в инструкции к любым пр. написано. Кстати, жирный крем тоже.
18 янв 2007, 22:55
кому как, лично мне масло джонсон не нравится как использовать для тела, а уж для интима, простите, это жесть.. если уж появляется необходимость в смазке, то исползую лубрикант на водной основе компании faberlic
Anonymous
23 янв 2007, 12:44
http://wwwn.askme.ru/120713.htmll
19 янв 2007, 01:11
Все же лучше подобрать подходящее именно для интим зоны. Мазать можно как и прям там, так и у партнера на подходящей выпуклости. Но и пользоваться подручными средствами, теми же детскими кремами, тоже же можно вполне, ужасного ничего не будет, только проверить на аллергичность не забывайте.
Anonymous
18 янв 2007, 20:04
Искусственная - любой гель, смазка, лубрикант ТОЛЬКО ИЗ АПТЕКИ! Мы покупаем Контекс (200 руб. баночка), видела сегодня новинку от Sico. В каждой аптеке такие вещи есть.
Anonymous
20 янв 2007, 13:56
У меня вопрос: как вы сообщаете партнеру что сейчас бы не помешало смазать... Хотя у самой такая проблема наблюдается но я вот просто не представляю как об этом этапе говорить...
НИИ_ЧаВо.
20 янв 2007, 14:20
А он не чувствует сам? Никак не говорить, взять смазку рядом с кроватью поставить и сказать "стоп" нанести смазку и продолжить.
21 янв 2007, 01:23
Обычно рядом всегда стоит и если я, пытаюсь дотянуться до заветной бутылочки, партнер сам все понимает. А еще бывает такой вид секса (надеюсь, никого здесь не шокирую, что помимо традиционного существует еще ряд других) без смазки там никак, ну совсем. И уж партнер сам смазывает все что нужно, без подсказок.
21 янв 2007, 13:58
А он что сам не чувствует?)
23 янв 2007, 01:39
опросом не занималась, как и выяснением отношения, почему он ...такой не хороишй человек не чувствует, что мне уже пора)
AD
AD
НИИ_ЧаВо
20 янв 2007, 14:18
Скажите ,мне пожалуйста,нафига мазаться маслом Джонсон и Джонсон (тады уж вазилин-проще и дешевле)когда мы живем не в каменном веке, и дофигищи магазинов, со всем подряд? И гипоалергенные, и с анастетиком,и нонксинолом,и разогревающие. Это особый вид мазохизма такой???
20 янв 2007, 20:55
Действительно:)... Прям жесть какая-то, маслом, вазелином, может еще и гуталином попробывать?:)
21 янв 2007, 01:34
Ну, что же вы такое пишете??? как так можно, народ то дикий кругом и вдруг кто из каменного, пойдет сейчас применять гуталин. Уважаемые граждане, не вздумайте даже пробовать, данный продукт никак не совместим с сексом, во-первых, он пахнет ужасно, во-вторых, жутко пачкающийся продукт, про аллергию я молчу уже. Единственное, что мне приходит в голову, так это если захочется поиграть в чистильщика обуви, и вас с партнером не смутит запах. Но смазывать им у себя и у партнера ничего не надо!!! Будьте бдительны, враг не дремлет;)
21 янв 2007, 01:30
Насчет мазохизма не скажу, не практикую. Как и простота, и дешевизна не являются критерием моего выбора того или иного продукта. А вот нафига…попытаюсь. Век, конечно, не каменный, но все средства имеют свойства заканчиваться, и Вы уважаемая, наверное, заранее пополняете свои закрома всем нужным, а я вот, человек, не обладающий таким качеством, бывает, что забываю. И что же мне бежать в магазин или аптеку, когда уже все намази, или того хуже ждать службу доставки до посинения? Нет, я человек родившийся в СССР и гордо об этом заявляю, никакая фигня меня не остановит, если какой-то продукт имеет наглость закончится в самый не подходящий момент. Даже если я запаслась всем необходимым, бывают случаи, когда встречи не на моей территории, а вот смазка в моей сумочки к вещам первой необходимости не относятся. Тут уж без подручных средств ну, никак. И уж совсем напоследок, свое лицо берегу и лелею ему всегда достается все самое лучше, но будь-то дЯоры или шАсейды всякие, нет-нет, да и хочется побаловать его какой-нибудь масочкой из натуральных продуктов, бабушкины рецепты они лучшие самые. Это я к тому, что разнообразие никому и нигде не помешает, если мозги есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325