Меню

Доктор Щербакова Т.А.

AD
Осторожная
16 янв 2007, 13:11
Посоветовали мне ее, как очень хорошего гинеколога. Говорят, что знает свое дело. Вот здесь посмотрела http://www.doctor2000.ru/gynaecology/ Запись к ней за две недели и очереди, говорят, жуткие, по 3-4 часа девчонки сидят, хотя кроме нее в этом центре еще 3 гинеколога принимают, а все идут к ней. Не знаю, вот записалась к ней через 2 недели, но все равно какое-то недоверие у меня изначально ко всем этим коммерческим мед.центрам- не будет ли обычное вытягивание денег. Вот и хочу здесь спросить- может кто был у этой чудо-докторицы? Если кто был- какие впечатления?
16 янв 2007, 14:23
Тоже нашла отзыв о ней: http://june2004.sitecity.ru/ltext_2312120050.phtml?p_ident=ltext_2312120050.p_2312120743 Врач ЩЕРБАКОВА мед. центр «Медицина и Репродукция» м. Проспект Мира "никогда не обращайтесь к этому ««гинекологу»». При первом (и, к счастью, единственном) осмотре на кресле поставила диагнозы: воспаление придатков, спайки в трубах, непроходимость труб, кандидоз, кондиломы, а также предположила уреаплазму, микоплазму, хламидии - это всё она мне заявила совершенно серьезно, подчеркнув, что она гинеколог с N-летнем стажем, и ошибается «к сожалению» очень редко. Сразу скажу, что 4 (!!!) врача не подтвердили ни один из этих диагнозов, но до того, как я сходила к другим докторам, меня колотило до истерики!
Осторожная
16 янв 2007, 15:37
А это точно та Щербакова? Просто эта (про которую я интересуюсь) принимает в другом центре, в районе м.Охотный ряд
Anonymous
16 янв 2007, 16:27
Это та Щербакова Т.А.,до 2003го года работала в "Медицина и Репродукция" Врач ЩЕРБАКОВА мед. центр "Медицина и Репродукция" м. Проспект Мира "никогда не обращайтесь к этому ""гинекологу"". При первом (и, к счастью, единственном) осмотре на кресле поставила диагнозы: воспаление придатков, спайки в трубах, непроходимость труб, кандидоз, кондиломы, а также предположила уреаплазму, микоплазму, хламидии - это всё она мне заявила совершенно серьезно, подчеркнув, что она гинеколог с N-летнем стажем, и ошибается "к сожалению" очень редко. Сразу скажу, что 4 (!!!) врача не подтвердили ни один из этих диагнозов, но до того, как я сходила к другим докторам, меня колотило до истерики! Схема была такая (наверно, традиционная для платных центров): сперва оплата конс-ции в кассе, после того, как на уши пациентки навешивалась куча диагнозов (воспаление придатков и спайки она ставит если не каждому, то через одного - точно), доктор выписывает кучу отнюдь недешевых анализов, которые необходимо оплатить в кассе, затем, через 2 недели (не раньше) нужно было снова явиться, и заплатив в ту же кассу за кон-цию - чтобы узнать результаты анализов и отдельно заплатить за предписанную доктором "схему лечения", сразу после лечения врач настоятельно требует снова прийти к ней (не забыв оплатить кон-цию) только для того, чтобы пациентка сообщила, что лечение закончено, а вот за направлениями на анализы "после лечения" нужно будет прийти через 2-3 недели, снова оплатив её "конс-цию", и для того, чтобы узнать результаты этих анализов, опять же - нетрудно догадаться снова оплатить конс-цию. И, кстати, кроме анализов на инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии, гарднереллы, герпес I и II, ЦМВ, краснуха, токсоплазма) она "выписала" мне анализы на 10 (!!!) гормонов, в том числе прогестерон - на 3-5 д.ц. Когда мне посчитали в кассе "сумму" за все анализы я решила "развернуть оглобли". Когда я уже уходила мне кричали из регистратуры, что не обязательно сдавать все анализы сразу: можно сдать те, на которые хватит денег !" http://hochushki.sitecity.ru/ltext_2711143736.phtml?p_ident=ltext_2711143736.p_2711144117
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325