Меню

СМ-клиника- отзывы?

AD
17 янв 2007, 16:50
Пожалуйста, кто-нибудь там был? как впечатления? Интересуют гинекологи в первую очередь естественно. Вот порекомендовали- ищу отзывы теперь. Спасибо
17 янв 2007, 20:19
была в СМ,которая на Цеткин,у Бани Одех.Врач отличный,но к ней не пробиться.Даже по записи в очереди по часу сидят.Но она того стоит.
18 янв 2007, 00:48
О, да час в очереди- это ерунда. У меня знакомые к некоторым спецам и по 3-4 часа сидят, и это совсем не пропорционально увы врачебной компетенции. Спасибо за отклик
18 янв 2007, 08:46
Вот достаточно много отзывов на эту очередную чудо-клинику! http://forum.mosclinic.ru/1/index.php?showtopic=1132 меня всегда интересовал вопрос: - Как можно лечится не у ВРАЧА, а в "клинике"??? как бы она не назвалась...
18 янв 2007, 13:20
Ссылка у меня не открывается почему-то :( Уважаемый DOXTR, поисками именно ВРАЧА я на данный момент озадачена очень сильно,и не надо иронизировать. Но хорошие врачи они сами по себе обычно не работают к сожалению, а чаще всего относятся к какому либо медицинскому учреждению, частному и государственному- для меня не принципиально, для меня главное- компетентность и ... человечность что ли врача. К врачу, который работает сам по себе и принимает на дому, не пойду никогда. Тему по поводу поисков ВРАЧА я уже здесь создала, но увы ответов нет пока.
19 янв 2007, 01:00
Я женщина и мне важна красота, чистота и уют кругом. Будь это самый лучший врач, но работающий где-то в условиях не приемлемых для меня, я все же пойду к врачу менее одаренному, но чтобы меня с порога окружала приятная обстановка, с хорошим гардеробом, внимательным администратором, новым оборудованием в кабинете и хорошим освещением. Весь этот антураж, мне важен и нужен. Уж так долго приходилось терпеть совковое убожество, что сейчас, считайте это моей прихотью. И могу с ответственностью утверждать, что платные клиники, где качество и сам клиент все же важней, вашего кошелька. Извините за офтоп, про данную клинику ничего сказать не могу, просто отвечала на топик уважаемого доктора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325