Меню

Может молочница сама пройти???

AD
уже мама
22 янв 2007, 15:02
Не помогало ничего в течение неск. лет (!) Кроме дифлюкана - спасалась раз в 3-4 месяца. Рожать, есссно, пошла с ней. В роддоме давали какие-то таблетки, ноя не придала значения - все равно не поможет(. Прошли выделения, я жду ЕЕ, а еевсе нет! Как-то появилась на неделю и пропала снова. Правда, многое пришлось в жизни поменять: почти не ем сладкое, продукты только натуральные, без е2-е4, и подмываюсь... без мыла:-0 Но спиртное употребляю, как и раньше, (нет, я не алик не подумайте чего, и молоко уже кончилось)Короче, нет ее. Я прямо на 7 небе. Разве такое возможно??? И что это были за таблетки, хотя вряд ли дело в них.
24 янв 2007, 00:46
Я до беременности мучалась от молочницы и всю беременность тоже, рожала с ней родимой. Мой доктор по этому поводу не замарачивался, сказал, что после родов само пройдет. Прошло!!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325