Меню

Поздновато я испугалась...

AD
Anonymous
22 янв 2007, 20:02
Девочки, просто нужен ответ, тапками в меня не кидайте за глупые вопросы: родила 4 мес. назад, был секс в этом месяце прямо в середине цикла, много раз сразу, без предохранения, грудью не кормлю. Вот. Теперь типает- а вдруг залечу? Так быстро после родов функция матки ведь не восстанавливается? До мес. еще больше недели, но в последнее время живот чего-й то потягивает. Типает меня, вдруг это оплодотворение? Никто не знает, что можно для профилактики сделать?
22 янв 2007, 20:04
Теперь только ждать...Хм,"не восстанавливается",а откуда Вы думаете погодки берутся?
Anonymous
22 янв 2007, 20:09
(с надеждой в голосе)Мне кажется, такое редко бывает... Как это так, ведь женский организм такую нагрузку перенес за 1 беременность, природа должна же какую-то защиту предусмотреть? Только очень сильная и здоровая женщина перенесет 2 бер подряд
22 янв 2007, 20:13
Не-а,ничего не предусмотрено.Небольшой защитой является ГВ(точнее пролактин повышенный),но и то далеко не у всех работает.
22 янв 2007, 21:00
По природе женщина грудью кормит, что чаще всего препятствует овуляции (в начале, по крайней мере).
23 янв 2007, 11:08
насчет того, что функции матки так быстро не восстанавливаются скажу - у меня двое детей-погодков с разницей в 11,5 мес, так что у меня все восстановилось уже через два мес. при кормлении грудью, кстати. Думаю, вам действительно остается только ждать и сдавать анализы.
Anonymous
23 янв 2007, 15:02
А можно Вам вопросик? Как переносится 2 бер н фоне первой? То есть тяжелее? Слышала, что чтобы родить здорового ребенка, женский организм должен как минимум год восстанавливаться. У Вас все без проблем было?
23 янв 2007, 19:40
все было абсолютно без проблем, здоровенький мальчик получился, вторую беременность переносила легко, как и первую, практически до самых родов таскала старшую на руках, кормила грудью до 5мес. беременности, пока кормила был небольшой тонус матки, как только перестала кормить грудью тонус прошел. В общем мы с мужем очень довольны, что у нас двое деток получилось так быстро, да и им весело, плюс младший (ему 2,4 уже давно хорошо разговаривает, за сестрой тянется).
23 янв 2007, 15:50
а у вас уже цикл восстановился ? через 4 мес после роодов ?! маловероятно вообще то
Anonymous
23 янв 2007, 16:05
Месячные приходили уже 2 резе без задержек, с промужутком в 30 дней, как и до родов было
24 янв 2007, 05:09
Всё восстанавливается,про детей-погодок слышали?Сделайте экспресс-тест,зачем мучаться в догадках?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325