Меню

Подскажите DOXTR

AD
25 янв 2007, 09:10
Мне 32года принимаю дюфастон,у меня такой вопрос:если не принимаю дюфастон,то менструации нет и цикл нарушен, скажите неужели это ранний климакс.
26 янв 2007, 07:13
Не торопитесь..климакс придёт в своё время.., а сейчас есть масса других причин для отсутствия меснтруции. Нужно обследоваться!
28 янв 2007, 13:05
ДА уже было обследование,врач на узи сказала,что яичники выглядят, как у 45-ей женщины,а мне 32.И теперь всё время принимать гормоны.DOXTR хочу спросить, а какие можно принимать сердечные препараты,а то гормоны влияют на сердце.
28 янв 2007, 18:10
А ФСГ/ЛГ/эстрадиол Вы не сдавали? Эти гормоны могут прояснить ситуацию с возможным преждевременным истощением яичников. Сдавать нужно на 2-3 ДЦ.
28 янв 2007, 22:47
На гормоны сдавала на 6-й день цикла,всё нормально,вот только прогестерон 0,6,врач говорит низкий.
29 янв 2007, 10:24
А с чего он на 6 дц должен быть высоким?!
29 янв 2007, 06:49
Как "выглядят" яичники субьективное мнение врача выполнявшего узи....а вот если гормоны(лГ,фсг,пролактин,эстрадиол) у Вас в норме, то чего Вы беспокоитесь по поводу климакса...у нарушения цикла или как у Вас аменореи ещё есть причины..не связаные с климаксом."Копать" нужно..... А прогестерон на 6 ой день и должен быть таким...,хуже было бы ,если бы его больше было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325