Меню

киста или беременность

AD
Anonymous
27 янв 2007, 23:34
Девочки,подскажите,пжл,я совсем уже у ума потихоньку схожу..Была у врача по поводу двухдневной задержки,поставили беременность 7 -8 недель без признаков СБ(при цикле 45 дней).Я засомневалась на свою голову,пошла ко второму врачу,сказал,что никакой беременности нет,это эндометриозная(?)киста. ХГ отрицательный.Я не понимаю-разве эти вещи возможно перепутать?? Кому верить?
28 янв 2007, 01:40
Вы тест сделали?
28 янв 2007, 07:12
Препутать невозможно...если Вам делали узи в обоих случаях.Ерунда какая то..как это такие разные диагнозы... Сходите к третьему врачу...серьёзный ведь диагноз эндометриоидная киста ...если конечно и она есть.
Anonymous
28 янв 2007, 12:50
извините, что вклиниваюсь, но тоже возник вопрос. Бывали ли у вас случаи отрицательного ХГЧ при беременности (26 ДПО, была ИИ в этом цике), на узи врач что-то увидела (но аппарат узи у нх скромненький)? Я как-то верила ХГЧ и думала это 100% ответ на вопрос о беременности:))
28 янв 2007, 13:29
При ИИ( то есть при отслеженной О)ХГЧ это 100% показатель.Единственная возможность ошибки-просто ошибка лаборатории.В обычных же циклах ошибки могут быть из-за неправильного времени предполагаемой О(её ждут,ориентируясь по обычному циклу,а она поздняя),но здесь..увы...Пересдайте ХГЧ(желательно в другой лаборатории)
Anonymous
28 янв 2007, 13:44
в общем вообще в растерянности:((( тесты тоже отрицательные, с задержкой пришло что-то типа месячных, но было 2 дня и то совсем не обильно (обычно 5 дней и первый день оченб обильно), я уже ни на что не надеялась приготовилась к дальнейшей борьбе и просто пришла на узи и тут такое:) ладно на след неделе еще раз сдам. Я все понимаю про консультации по инету, мне просто стало интересно, чудеса бывают:)))) Спасибо за ответ.
первый Anonymous
28 янв 2007, 15:01
В том-то и дело,что кисту поставили без УЗИ и потом по УЗИ-конечно,УЗИ было через животик,а там приличная жировая прослойка-если на это можно списать такую ошибку..Обратилась к первому врачу потому что один из тестов оказалася полосатым(остальные 2 молчали),ХГ отрицательный,сейчас у меня мажет,третий врач и поставил кисту.Спросил:почему на результатах первого УЗИ нет данных по,например,желтому тему или желточному мешочку?Просто написано:деформированное ПЯ без признаков СБ.Теперь сижу мучаюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325