Меню

Уреаплазма

AD
((
28 янв 2007, 14:24
В конце декабря появились белые выделения с неприятным запахом. Гинеколог взяла анализы, но еще до результатов назначила лечение: капсулы "микосист", свечи "гексикон", таблетки "вильпрафен". Анализы сдавала абсолютно на все. Обнаружили уреаплазму. Врач сказала, что лечения, которое я провела, вполне достаточно. И через месяц где-то сдать контрольный мазок. На вопрос о том, нужно ли лечиться мужу - ответила положительно. На дело в том, что мы - разгильдяи, уже после окончания моего лечения занимались сексом без презерватива. Соответственно, уреаплазмочка снова перепрыгнула ко мне. Теперь, насколько я понимаю, та же схема лечения будет недейственна? И насчет мужа - не хотелось бы выискивать время на сдачу анализов, результаты которых, собственно, и так ясны. Подскажите эффективную схему лечения обоим (желательно без иньекций), при условии, что кроме уреаплазмы ничего не обнаружено. Раньше никаких инфекций не было, кроме молочницы во время беременности, которую лечила тержинаном. Аллергии на антибиотики у мужа нет, у меня - на линкомицин.
лечились
29 янв 2007, 11:28
Лучше сходить к врачу. Нам с партнером разные курсы лечения во второй раз назначили, и результат отличный - оба вылечились, а в первый раз лечились оба антибиотиками одинаковыми и результата не было. И еще вам и мужу нужно анализ сдать "на посев", чтобы опредеить степень и устойчивость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325