Меню

Случайный секс

AD
Anonymous
28 янв 2007, 23:00
Имела глупость заняться сексом без предохранения. Купить какие-либо средства типа Мирамистина сразу же после не было возможности. Хоть человек и давно знакомый, но совершенно нет уверенности в его здоровье. Секс был 2 дня назад. Через какое время можно провериться? Какой инкубационный период у большинства самых распространенных инфекций?
28 янв 2007, 23:21
Переживать надо до того как. А если дело сделано, то сделано. Вспоминайте лучше как вам было хорошо(надеюсь, было...)а если никаких симптомов (резь, выделения, зуд) не будет, то и к врачу не надо...
Anonymous
31 янв 2007, 00:54
Поднимаю. Ну неужели никто не знает, когда уже можно идти сдавать анализы? Неужели ни у кого не было подобных ситуаций? Помогите, я схожу с ума из-за этой ситуации
31 янв 2007, 03:29
На ВИЧ - через 3 месяца только.
не 3, а 6 - у меня подруга, когда узнала, что у ее парня ВИЧ, за полгода чуть не с ума сошла.
Anonymous
31 янв 2007, 06:30
у многих заболеваний до 3 мес.
Anonymous
31 янв 2007, 07:44
а если у меня тож был случайный секс..потом на следущей день все норм..а через 2 дня погуляла полтора часа при минус 12..продрыгла...ноги ледяные..бедра тож и колготки не одела..а на утро встала и тянет внизу живота...что это может быть???застудилась???
31 янв 2007, 12:29
как правило, болячки, кроме ВИЧ и гепатита могут проятвиться от 3х до 5 дней! Однако многие из них могут протекать бессимптомно, особенно У ЖЕНЩИН (гонорея, сифилис), но чаще всего всё же проявляются (выделения, зуд, жжение, зАпах и т.п.). Я не доктор, но лично Я бы сдала анализы где-нить день на 5-ый мазки, дней через 30 на инфекции сдала бы кровь (хламидии, мико-уреа-токсоплазмы и тп.). Но не факт, что эти гадкие вирусы сразу проявятся. Ими чел. может болеть долго и бессимптомно, а проявиться они могут спустя даже несколько лет. Ну и месяца через 3 сдала бы на ВИЧ, потом месяца через 3 еще раз, контрольный.
31 янв 2007, 12:31
По поводу (к другому автору отвечаю), что низ живота болит после случайного секса... Не факт. Может быть множество причин, и овуляция, и простуда, и беременность, и гормоны - да что угодно. Поэтому лучше сдать анализы, чтобы Вас этот вопрос больше не беспокоил.
Anonymous 2
31 янв 2007, 20:56
была седня в смотровом....она сказала.что у меня киста на 90 проц..я подстудилась..вот оа мне идала о себе знать...завтра ко врачу иду в женскую консультацию..пипец страшно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325