Меню

Боль при па

AD
Anonymous
29 янв 2007, 13:00
скажите пожалуйста, боль во время полового акта.. как долго это продолжается после начала половой жизни? больно толька пока он входит в меня, потом нормально, но до этого.. не нравится мне все это :((
Женя
29 янв 2007, 15:24
Может он рано входит, когда вы еще не готовы? Может еще недостаточно смазки (попробуйте более долгие ласки или доп. смазку)
Anonymous
29 янв 2007, 19:08
Это потому, что влагалище пока узенькое. Чем чаще будете заниматься, тем быстрее оно растянется, мне так моя врач сказала.
30 янв 2007, 15:38
ха ! редкий бред сивой кобылы! ничего оно не растянется, надо родить ребенка, чтобы оно растянулось, А одним пенисом ничего не растянешь Только от возбужденя мышцы могут стать ЭЛАСТИЧНЕЕ
Anonymous
30 янв 2007, 17:29
А вы специалист в этом вопросе и понимаете больше, чем врач-гинеколог?
30 янв 2007, 15:40
+ узким может быть проход в девственной плеве, когда оно не до конца разорвано, чем больше разрывов, тем легче ПА Вот это - да, это место может растянуться При необходимости, можно исправить хирургическим путем, сделать доп. надрез
30 янв 2007, 15:35
нужно разогревать организм страстью, пока желание не превысит остальные чувства, выделится смазка (при недостатке ПОЛЬЗУЙТЕСЬ интим.лубрикантами!!) тогда будет гладко а вообще - без "больно" не бывает приятно ;))
Anonymous
30 янв 2007, 11:00
У меня тоже так было первое время. Мы занимались сексом попервах не часто, поэтому где-то полгода у меня были такие неприятные ощущения и боль в начале ПА. Потом все наладилось.
30 янв 2007, 18:36
хренасе полгода..я надеялась,что разами пятью отделаюсь..ну хоть легче,что не я неправильное,а распространенное явление)
Anonymous
30 янв 2007, 16:51
У меня та же история, но мы редко ЭТО делаем (иногда очень редко), смазку всегда дополнительную применяем, уже 5 месяцев прошло с первого раза, а всё больно в первые секунды...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325