Меню

DOXTR подскажите!

AD
26 сен 2007, 23:46
Скажите пожалуйста необходимо ли делать перерыв на месяц-два в приеме Линдинет20? и еще вопрос..мне противопоказаны ОК из-за первой степени варикоз расширения вен..но я еще пью..моя врач не рекомендует ставить спираль из-за "седловидной" матки и впрошлом частых рецедивов кандидоза..не испытываю этой проблемы приблизительно год..какими же средствами кроме кремов и колпачков можно воспользоваться..для меня это жизненноважно(есть сыночек 2 годика)!!! пожалуйста ответьте!!!
27 сен 2007, 05:39
Перерыв в приёме КОК вообще нужно делать ТОЛЬКО на один цикл!Сдайте кровь на свёртывающую систему ..пока пить не будете. ....презерватив ,прерваный половой акт +(ПЛЮС)свечка(таблека вагинальная ) протвозачаточная..=100% гарантия!
помогите!
27 сен 2007, 16:19
Ой, а я сделала перерыв на 2 месяца (так получилось, что муж был в отъезде и решила не пить КОК в "холостую"). Теперь начались месячные и я стала пить Регулон по инструкции с первого дня месячных. Вот только они (месячные) толком никак не начнуться, мазня коричневая третий день. Я уже в панике. Что это? срочно к врачу? Автор, извините, что влезла в вашу темку...
Помогите!!!!
28 сен 2007, 08:10
поднимаю
02 окт 2007, 06:03
да нет пряма срываться с места не нужно и бежать! Но после предположительного окончания якобы менструации..сходить нужно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325