Меню

DOXTR,у меня вопрос.Прочла ниже топ девушки ,у

AD
29 сен 2007, 14:38
DOXTR,у меня вопрос.Прочла ниже топ девушки ,у которой сильно увеличилась грудь от приема ОК.У меня ситуация обратная.После родов я сильно похудела.Все говорили ,бросишь кормить-поправишься.Я не поправилась .С моим врачом решили перейти на ОК,чтобы убить 2 зайцев: и контрацепция,и с целью немножко поправиться.2 мои подруги очень красиво поправились от ОК.Именно красиво,а не безобразно.Доктор подобрала мне Триквилар,пью уже 2 года,делала 2 перерыва(кстати,как правильно делать перерывы ),но не поправляюсь ни на грамм.Ни грудь ,ни попа не растут.Стоит ли мне поменять ОК с целью именно немножно поправиться? П.с.Моя мама после первых родов тоже очень сильно похудела,а после вторых уже стала "красивой".Возможно,наследственное? СПасибо!
30 сен 2007, 06:26
Да..уж ..наверное многие девушки прочитав ваше сообщение позавидуют белой завистью!)К этому стремятся многие..и ни чего не получается! Механизмы изменения веса сидят у человека в голове...и мало чего зависит от того как когда и сколько он ест..(я не беру состояние болезни) Вот суждено быть худой..и не нужно напрягаться по изменению веса ..всякие фигуры нужны, всякие фигуры -ВАЖНЫ и красивы! Пикантности и изюминки ;) у женщины сидят отнють не фигуре ,костях обтянутых кожей целюлите складках на животе и бёдрах...а где то там откуда исходит её внутренний свет! Красота это самосознание !Любовь к себе! Любите себя такой какая Вы есть ,не пеняйте на природу! ..... у природы не плохой погоды, так же и плохих или не красивых фигур! Так что смена КОК скорее всего ни к чему не привидёт(от добра -добра не ищут;))..и нужно посмотреть гормоны щитовидки.
30 сен 2007, 07:03
Спасибо за ответ!НО худоба у меня чрезмерная,рост176,вес 61.Живот,конечно,красивый-плоский,абсолютно добеременный:))Но вот ключицы стали очень худые,руки...Это некрасивая худоба,чему уж тут завидовать.Это может быть из-за щитовидки?
30 сен 2007, 12:27
у вас получается коэфициент 19,7. а норма начинается с 18,5. так что ваша худоба не чрезмерная :) ИМТ - индекс массы тела (вес в кг поделить на следующую величину: рост в метрах, возведенный в квадрат). Вердикт Всемирной организации здравоохранения таков: ИМТ здорового человека - от 18,5 до 24. Все, что ниже, - "недовес".
30 сен 2007, 12:29
Щитовидка,желудок,пожелудочная(инсулиновый обмен)..много что ..таблетки кок не для этого...
30 сен 2007, 12:47
ничего себе чрезмерная. Нормальный у вас вес. Не будите лихо.
01 окт 2007, 05:17
Это у ВАС восприятие своей ,индивидуальной и только Вашей ,фигуры тела ;)...черезмерныно критичное! На самом деле ..соотношение нормальное.. У вас есть же в жизне человек который видет в Вас единственную и неповторимую!!! Гордитесь собой,любите себя..будте счастливы! И не ищите от добра -добра...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325