Меню

Фурункул - это может быть герпес?

AD
Nastia
02 окт 2007, 19:20
Описываю свою проблему. 5 лет назад у меня был первый сексуальный опыт, я не предохранялась, теперь вот расплачиваюсь... Через неделю на половой губе появился фурункул, который болел с маленькими гнойничками. Потом у меня обнаружили гарднареллу, уреоплазму и папиллому вирус 6 типа. Появились кандиломы, которые я выводила кандилином. Разочарование было ужасное в партнере, мы расстались, но кошмар продолжается. Все инфекции я пролечила, но как только я простываю, у меня снова вызревает этот фурункул, на одном и том же месте. Несколько раз в России сдавала анализ на 10 инфекций, герпес не обнаруживали. Я родила ребенка, но сейчас простыла и еще месячные начались и вышел снова этот фурункул, болит даже кожа бедра, даже связки на мышцах ног. Живу сейчас за границей, местные врачи так себе, я почти ничего не понимаю, но завтра иду вечером показаться. Подскажите, это так теперь всю жизнь будет? Я так подавлена...
03 окт 2007, 04:52
Скорее всего это не герпес все же.... Поговрите с врачами , может его почитстить..(тоесть убрать ложе и капсулу) ..и тогда он не будет рецидивировать!
02 окт 2007, 22:58
эта проблема как правило связана с пониженным иммунитетом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325