Меню

Вагинопластика

AD
Стесняюсь
03 окт 2007, 13:51
Девочки, делал ли кто-нибудь такое. Влагалище после родов очень широкое, слышала, что бывают такие операции по сужению. Есть ли у кого-то такой опыт, в какую клинику обратиться, какого врача посоветуете?
Anonymous*-
03 окт 2007, 15:01
Я рядом постою,мне тоже надо это делать.Хоть и боюсь,но уже решила окончательно:)До родов было просто супер узкое,а сейчас ужас ужасный:(
03 окт 2007, 15:16
+1. И я, и я!
Anonymous
03 окт 2007, 18:56
я тоже с вами
04 окт 2007, 06:06
Пластику влагалища делают фактически в любом гинекологическом стационаре и владеет этой операцией любой опытный хирург! Но прежде чем "резать и ушивать"...нужно всегда пробывать занятие определённой гимнастикой...хотя лениво конечно, проще сложить с себя эту миссию на голову хирурга! Если же в родах были разрывы влагалища, да ещё если не дошитые...и ослабление стенок из за этого,ТО естественно ...путь к хирургу!
Автор
05 окт 2007, 10:24
Очень интересно будет услышать Ваше мнение как мужчины: хотели бы Вы чтобы Ваша жена сделала вагинопластику?, и с другой стороны как гинеколога: почему бы Вы не рекомендовали это делать? (Как обстоят дела на самом деле у Вас меня не интересует, просто интересно какие есть скажем побочные эффекты, или есть еще что-то, из-за чего лучше отказаться от вагинопластики) И еще вопрос. Не теряется ли после такой операции способность к оргазму у женщины? Мужчине понятно польза есть, но чтоб и женщине вреда не было. Спасибо!
Anonymous
04 окт 2007, 01:31
моя знакомая делала и очень хвалила но болело у нее все дней 10 не могла сесть и все было синее внизу. муж стал кончать быстро, она не успевает до него догнаться.
автор
04 окт 2007, 17:49
А если можно узнать конкретную клинику и у какого конкретно врача делала подруга? Можно ссылку. Не хочется напороться на неопытного хирурга и быть подопытным кроликом.
04 окт 2007, 23:12
и я бы тоже с удовольствием получила ссылочку, плииз :-)
Автор
07 окт 2007, 10:10
Неужели совсем никто не делал ? ? ?
Анна
07 окт 2007, 12:59
Я делала сразу после родов(в этот же день) Очень сильные были разрывы(внутренние и внешние). Довольно долго мне наводили красоту, но результат мне нравится. Сейчас все очень аккуратно. Один гинеколог даже не поверил, что я рожала два раза:)
Автор
09 окт 2007, 17:40
А где Вы делали? Как фамилия врача? Не теряется ли после такой операции способность к оргазму?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325