Меню

Может, глупый вопрс, но беспокоит!

AD
Anonymous
03 Oct 2007, 19:11
Недавно заметила, что у меня подсыхают половые губы в нижней их части, ближе к влагалищу. Даже немного сухих корочек появилось. Эти корочки я удалила, под ними слизистые были более красные. Стала смазывать детским кремом, сохнуть стало меньше, но все же я беспокоюсь. Зуда и прочих симптомов нет. Может, у кого-нибудь было что-то подобное? Разъясните пожалуйста.
Anonymous
04 Oct 2007, 09:04
Тоже такое было, сначала мазала кремом, а потом и крем перестал помогать. Появился зуд, потом корочки стали появляться полностью на всей поверхности половых губ, затем добралась и до анального прохода..... Оказался паховый грибок, запущенный. Промучалась несколько лет, измазала на себя тонну разных мазей пока не вылечилась. ТТТ пока не беспокоит. Думаю, что тянуть с таким не стоит и надо обратится к врачу, чтоб определить причину образования корочек. может быть и ничего страшного, всего-навсего опрелость...
04 Oct 2007, 17:39
Это может быть кандидоз (гриб),может вирусное поражение(впг,кодиломатоз..особый тип плоских папиллом) такое...может дисгормональное,следующее сахар крови... ... а может просто контактный дерматит такой!
Anonymous
04 Oct 2007, 19:25
Спасибо, что не оставили без внимания. Напугали меня, конечно, паховым грибком - надеюсь, что это все-таки не он! Решила записаться на прием к гинекологу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325