Меню

ДОКТОРУ о гормонах

AD
Аня
04 Oct 2007, 16:43
Доктор, подскажиет( пока виртуально, так сказать). Когда-то я решила,что для меня самое удобное- это принимать как противозач. гормоны ( моя участковая доктор назначила Три-мерси,без анализов). принимала в общей сложности 7 мс,НАМУЧАЛАСЬ УЖАСНО! выделения не прекращались,постоянно мазало,молочница...как отменили- всё постепенно всё восстановилось,хотя обмен вещ-в был конкретно подорван!Врач моя сказала дескать начит не ваш способ! а сейчас по прошествии 6лет понимаю,что ни один другой способ меня так не радует,как гормоны в плане удобства. скжите,по вашему мнению- что было со мной? какие анализы сдать? дейсвтительно гормоны не всем подходят7 и ещё! Я курю,уже давно. Насколько действительно курение не сопоставимо с гормонами. спасибо!
04 Oct 2007, 17:00
Аня!ПОмимо курения ..много всего нужно про ВАс знать чтобы правильно подобрать КОК!.. И лучше бы с первого захода...;) Удобство кок чаще всего превышает все побочки,НО мучится не нужно ...нужно подобрать!
Anonymous
04 Oct 2007, 17:14
понимате,доктор, просто тогда всё это восстановление было чрезвычайно мучительно...боюся,но хочу:) Доктор, и всё таки, по поводу курения,скажите!как это плохо с гормонами ( о самом по себе курении опустим:))), о есть действительно еси я заядлый курильщик- то гормоны это не ля меня?!
04 Oct 2007, 17:18
Курение -сгущает кровь,КОК тоже сгущает кровь...- повышеный риск тромбообразования,нагрузка на вены! А почему не для ВАС ?..., не нужно себя ущербной считать!Есть терапия профилактическая...
Anonymous
04 Oct 2007, 17:22
терапия? это ля чего?
04 Oct 2007, 17:25
Для профилактики тромбообразования!
Anonymous
04 Oct 2007, 17:30
Доктор,спасибо, я скоро к вам на приём. подскажите ещё момнтик, вот всё таки гормоны надёжнее чем прзерватив со спермицидной смазкой? (если не брать в расчёт удобство)
04 Oct 2007, 17:31
Конечно надёжнее!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325