Меню

чем еще предохранятся?

AD
автор
05 окт 2007, 15:12
девочки спасайте, сегодня с утра назрела дома проблема: муж отказался от секса-"Надоело-говорит- мне в этих презервативах,терплю их уже 5 лет, но я в них практически ничего не чувствую! Все не буду!" Спасайте советами кто как может, чем еще можно, кроме таблеток (их не смогу пить)можно предохраняться, что понравилось, а что нет ?!
05 окт 2007, 16:10
есть ещё кремы, например, "Фарматекс". у некоторых правда от него печёт (у женщин и у мужчин). но пока не попробуете, не узнаете :) говорят, что у него контрацептивный эффект только 85% или около того. опять же у кого как. у меня подруга 10 лет им уже предохраняется, всё ок, ребёнка рожали планово. есть ещё прерванный половой акт, но по мне так уж лучше с кремом.
05 окт 2007, 16:51
Ну пусть муж сделает вазэктомию. Мой,правда,отказался:)
Anonymous
05 окт 2007, 18:04
Что это, простите?
05 окт 2007, 18:21
Если вы больше детей не хотите - это когда мужчине перевязывают семенные каналы. Операция на 10 минут под местным наркозом :)
Самка
05 окт 2007, 19:01
Если вы больше детей не хотите - ну вы строги:) Если захотят детей, то востановление вполне реально и делай себе опять детей. Тоже считаю этот метод наиболее приемлимым, для семей где уже есть дети и в ближайшее время нет планов заводить их снова. Сексуальная жизнь значительно улучшается.
05 окт 2007, 19:13
На самом деле, восстановление получается всего в 50% случаев, и со временем всё меньше и меньше. Знаю пару, где мужчина второй раз женился и они захотели детей, но увы, у него уже ничего не восстановилось. Поэтому вазектомия считается перманентным средством (как перевязка труб у женщины) :) Лучше не рассчитывать на то, что удастся потом восстановить.
05 окт 2007, 19:40
При самом лучшем раскладе всё равно восстанавливается максимум на ЭКО. На естественное на самом деле большая редкость.
Самка
05 окт 2007, 19:42
Очень зависит как и какими ручками сделано. Риски есть у любой контрацепции. Без риска можно секс забыть навека:) В семье все надо делить пополам и риски:) "Reversing a Vasectomy While the best thing about a vasectomy is that it is permanent, couples sometimes choose to reverse a vasectomy. In the United States, approximately 600,000 men per year have a vasectomy. Up to 5% later choose to reverse it. This reversal procedure is not guaranteed to restore fertility and is usually not covered by insurance. * Reasons for vasectomy reversal include the following: o A joint decision by the couple to have another child o Death of a child o Remarriage * The success of a reversal is measured in 2 separate ways: the ability to open the vas channel and the ability to deliver effective sperm. Delivering sperm, while the most important, is affected by the period of blockage upon the testicles. As an alternative to seeking a reversal later, some men freeze and store sperm at a sperm bank before their vasectomy in case they later choose to have a child. * Table 3. Success Rates After Vasectomy Reversal* Years Since the Vasectomy Chance of Rebuilding an Open Vas Channel Chance of Pregnancy Less than 3 years 97% 76% 3-8 years 88% 53% 9-14 years 79% 44% Greater than 15 years 71% 30% *From a study of more than 1,000 patients by the Vasectomy Reversal Study Group * A vasectomy is a choice only a man can make, preferably with the support of his partner. While it is safe and simple, the permanent nature of the procedure requires careful consideration. By choosing this nearly 100%-effective procedure, a man can control the size of the family without placing his partner at increased risk" http://www.emedicinehealth.com/vasectomy/page7_em.html#Reversing%20a%20Vasectomy
Anonymous
08 окт 2007, 10:54
:) мой тоже!
05 окт 2007, 17:03
А в чем причина того,что не сможете пить таблетки?
05 окт 2007, 17:08
а может быть вы подскажете, разница между Жанином и Логестом - большая? дело в том, что мне врач предложила предохраняться ОК. как бы между прочим. и почему-то назвала только "Логест" и "Новинет" на выбор. От "Новинета" мне было плохо, от "Логеста" так себе (мне когда-то их в лечебных целях назначали), не то чтобы плохо, но мазня в середине цикла меня замучила. Но я что-то не могу понять, почему только два. Они как-то отличаются? Я со своим врачом ещё поговорю конечно, но было бы интересно и мнение другого врача :) Спасибо.
05 окт 2007, 17:14
Во-первых,"Жанин" относится к группе низкодозированных,а "Логест"-к микродозированным препаратам;во-вторых,разные гестагены в составе:"Жанин"-диеногест,"Логест"-гестоден.А если сравнивать Новинет и Логест,то оба микродозированные(20мкг эстроген.компонента),но разные гестагены в составе.Может Вам есть смысл перейти с микро-,на низкодозированные препараты.Посоветуйтесь с Вашим врачом.
05 окт 2007, 17:18
спасибо. а низко- и микро- - для организма разница есть? в смысле хуже/лучше. я дело в том что пока никакие не принимаю. размышляю тоже, как и автор. только я над ОК размышляю.
05 окт 2007, 17:27
Сложно сказать-хуже\лучше,т.к.все очень индивидуально.Кто-то хорошо переносит микродозир,а кому-то надо чуть большую дозу гормонов,либо поменять гестагенный компонент из-за мазни на фоне приема,бывает,что и м-ция между приемами отсутствует,кисты на яичниках появляются.Последнее-это уже мои собственные наблюдения из практики,и всегда вопросы подбора гормональных средств решаю исходя из очень многих факторов:возраст,вес,перенесенные заболевания,осмотр,УЗИ,анализы......
05 окт 2007, 17:28
понятненько. спасибо вам большое за ответ :)
Anonymous
05 окт 2007, 18:04
Я принимаю таблетки от эпилепсии и поэтому пить еще что то уже нет возможности (я их 14 лет пью печень отвалится скоро). По моему кто то встрял в тему со своим, нет?
05 окт 2007, 18:09
я, да, встряла, простите :)
Anonymous
05 окт 2007, 21:37
ППА!
Anonymous
08 окт 2007, 10:56
Мне гинеколог посоветовала Нова-Ринг.говорит небойсь мужу резинки надоели.
AD
AD
08 окт 2007, 12:57
а спираль? у вас уже есть дети?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325