Меню

разве такое бывает?

AD
Anonymous
06 окт 2007, 16:23
девочки вопрос, у меня подруга пила противозачаточные таблетки около года, потом они решили плпнировать ребенка, пошли к врачу ей сделали разные анализы и сказали, что в течении года она могла забеременеть, что таблетки на нее не действовали, врач сказал, что странно почему она еще не беременна, потому что яичники работали и работают, таблетки никакого действия не оказавали, правда ли это?такое может быть?
06 окт 2007, 16:58
впервые слышу,иначе бы представляете ,сколько незапланированных беременностей было ,если бы таблетки не помогали.Бывает беременность при приеме ОК,но это если пропускать таблетки
08 окт 2007, 10:17
Бывает и без пропуска.К счастью, не часто.Не "перебивают" таблеточные гормоны свои собственные.
08 окт 2007, 11:00
У меня какое то нехороше...чувство ..при чтении вопроса и оветов..как будто в тумане! ....кто то ,чего то не так говорит или недопонимает! Гормоны при приёме кок естественно не что не отменяет, НО ОЧЕНЬ сильно меняет!И за счёт этого ,при Абсолютной регулярности приёма,НАПРОЧ блокируется овуляция!!!Фактически в 99,8% случаев!
08 окт 2007, 12:04
Ну.. так когда человек попадает в эти..0,2 %..остальные 99,8..его уже волнуют мало .:-)
08 окт 2007, 13:49
А как доктор уже после отмены ОК мог определить, что они не подходили ("не работали")? Какие анализы могли это показать?
08 окт 2007, 14:00
Ну вообще про отмену Автор и не говорила..вроде.. Хотя разговор такой забавный, уже даже не через третьи руки..:-) Ну анализы на гормоны,наверное,взяли..УЗИ сделали, овуляцию там нашли,эндометрий хороший итд..
09 окт 2007, 05:48
Да Марусь,Вы правы....мне тоже показалось..хотя как то странно , что больше ..это врачебные заморчки..типа:"Ну вот я то знаю..что это так, а не иначе!"..или "Ну вот теперь ,я Вас спасу от предидущих извергов!""Ужас,...Что Вам назанчали!?"))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325