Меню

я получила анализы.

AD
Anonymous
08 окт 2007, 21:53
мазки брали перед эрозией-выявили кучу всего-гарденелез,кольпит,уреоплазма,хламидиоз... пожалуйста скажите насколько это страшно,всё вместе,врач очень нервная женщина,сказала мне идти из кабинета с глупыми вопросами..я от шока вышла.. начала личится-метронидазол,нистатин,абоктал,затем будет спринцевание-которое я не умею делать-объясните ,кому не тяжело,как это делать,и свечи битадил-мне это лечение поможет? Заранее всем ответившим спасибо.
08 окт 2007, 22:31
Как-то все сумбурно написали:-)А посев на уреаплазмоз делали?Чувствительность к антибиотикам определяли?Чтобы понять какой препарат будет эффективен..Или абактал был назначен без посева?Вобщем вопросов "море",отвечайте пока на эти...
Anonymous
09 окт 2007, 07:36
Здравствуйте!Извините ,но я незнаю как берут посев,кроме того что она посмотрела меня на кресле первый раз когда брала мазки,больше ни чего , ни каких посевов..к сожалению,наверно. Какие еще вопросы,спасибо,что помогаете разобраться.
09 окт 2007, 08:46
я Вам сильно советую не уходить в болезньи кучу диагнозов, спокойно пойти пересдать анализы в другом месте(при том на уреоплазму сразу нужно сдавать посев с чуввительностью, то что написала ИрЭна!) Вы решите сразу много проблем персдайей анализоа, много сомнений ! А потом уже решать чем лечить.... абоктал как антиботик первой очереди НЕ очень хорош в лечении СМЕСИ инфекций!
09 окт 2007, 13:37
Я,как и DOXTR,склонна к тому,чтобы Вам все перепроверить.Пройти нормальную диагностику.Да и абактал-это не тот преперат,который нужен в Вашем случае...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325