Меню

Расшифровать анализы, помогите

AD
Евгения
09 окт 2007, 17:43
Муж сдал анализы: Анализ секрета простаты: Лейкоциты 15-20 вир в скопленид до 50-60 Эритроциты 5-7 вир Эпителий умеренное кол-во Лецитиновые зерна много Амилоидные тельца,сперматозойды,трихомонады, прочая флора - абс Ультразвук мочевого пузыря Эхогенность - повышена Эхоструктура - неоднородная с фиброзом Анализ на зппп Гарднерелла - обнаружена Микоплазма гоминис - обнаружена Уреоплазма Т-960 - обнаружена Потом взятие анализа из уретры Стафилококки - st hapropliyticur - 10 в 5 степени Стрептакокки - str agolactiae - 10 в 6 степени PS. Кое что могла не правильно написать, подчерк плохо разборчивый Назначение: виферон свечи 500 2р в день 15 дней трихопол по1т 2р в день, нистатин 500 по1*3в день 10 дней, юнидокс солютаб по 1*2в день 10дней. Вопрос, что значат анализы? муж говорит мол все ерунда, надо только от ЗППП пролечится. Но я сегодня пошла к гинекологу и показала ей анализы мужа, и она говорила что все плохо и простатит, и стафилококи и лейкоцитов много. Так что на самом деле то?
Евгения
11 окт 2007, 15:27
поднимаю
11 окт 2007, 19:46
я медсестра короче фигово дело а мс ваша все верно сказала надо мужу срочно лечится
Евгения
12 окт 2007, 13:10
Муж уже начал лечится, но раз все так плохо хватит ли тех лекарств что ему выписали? И если можно обьясните в чем ужас заключается. Я тоже сдала все анализы, уреоплазма, микоплазма и гарднерелла - обнаружено. Теперь жду результаты посевов.
12 окт 2007, 13:24
Ужас?Именно в том, в чём Вам объяснила Ваша врач.Что махровейшее воспаление с кучей инфекций.Начиная от специфических и заканчивая стафилококками и стрептококками. А так в общем-то ужаса нет, в итоге всё лечится,конечно. Если лекарства назначены с учётом результатов на чувствительность, то почему бы и не хватит.
Anonymous
14 окт 2007, 16:00
Да, назначено с учетом чувствительности. Спасибо.
Евгения
17 окт 2007, 09:37
Ой, а подскажите, мне вот выписали бактисубтил для нормализации флоры я так поняла, а у мужа это заменяет нистатин?
17 окт 2007, 09:40
Нет, это абсолютно разные и не взаимозаменяющие вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325