Меню

вопрос к тем кто менял марвелон на др.ок

AD
09 окт 2007, 17:49
Девочки всем привет.Расскажите если есть такие кто-нибудь менял препарат марвелон на другие ок и если да то на какие конкретно? как организм отреагировал на смену контрацептива? хотела тоже его сменить т.к болит от него голова часто и вес увеличивается( за год на 5 кг).Заранее спасибо за ваши ответы
09 окт 2007, 18:10
а к врачу сходить не пробовали? проконсультироваться.
09 окт 2007, 20:23
да я ходила предлагает ярину , жанин или др.ок на выбор говорит подойдет или нет узнаешь только начав прием.Меня собственно интересует опыт тех ,кто принимал данный препарат.
10 окт 2007, 05:54
Я вот наоборот с низкодозированных перешла на Марвелон, потому что у меня он них мазало.
10 окт 2007, 07:09
Маамаа Родная.....!!!!!!ну ПОЧЕМУ Вы к себе как к автомобилю определённой марки подходите??!??!?!?! Типа:"Кто ездил на Ауди?ОТзовитесь!")))"А как вам смена масла на зимнее,есть эффект?Заводитесь лучше?" Вы настолько эксклюзивный продукт природы....что нельзя в мелочах что бы всё было как у всех или как у многих.....есть основные тенденции,НО не совпадения в мелочах применимых конкрено ДЛЯ ВАС!!!!
10 окт 2007, 09:18
=D> :-*
10 окт 2007, 15:53
:) спасибо за ответ! Относимся мы так ,как к нам относятся врачи. на вопрос мой " На какие таблетки можно было бы перейти? Потому что "уже лапы ломит и хвост отваливается!" - ответ пробуйте такие то и такие то... может что-нибудь подойдет. вот поэтому и приходится искать информацию, естественно самолечением заниматься не собираюсь, т.к понимаю все последствия.
14 окт 2007, 14:29
я меняла на ярину,только по причине ,что она более дорогая,думала соответственно лучшая,но пропила только месяц,очень плохо переносила-ломило кости ,болела голова,вернулась обратно к марвелону,от него у меня наоборот снизился вес ,очистилась кожа. Вы не ждите совета,что подходит одним-не подойдет другим,организм у всех разный,тем более это гормон,но то,что вам не подходит марвелон это очевидно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325