Меню

Трещина в промежности

AD
Anonymous
11 Oct 2007, 13:07
У меня такой вопрос, меня стала беспокоить боль в промежности, если присмотреться, то можно увидеть там небольшую трещину, не кровоточащую,но если туда попадает мыло то трещина сильно печёт,от чего это могло произойти?Никаких травм во время полового акта не было,c партнёром всегда используем презерватив. Я применяю мирамистиновую мазь для заживления, что ещё посоветуете?
Тоже интересует
14 Oct 2007, 07:20
У меня тоже иногда появляются такие трещинки - разрывы. Как правило, после полового акта. Бывает, кожа сильно натягивается при проникновении трескается. Как это объяснить, не знаю, к сожалению. Саму интересует. Если поосторожничать пр ПА и не давать коже натягиваться, все ОК. И все таки: это что, такая особенность моей кожи или есть какая-то причина?
Anonymous
14 Oct 2007, 16:01
И у меня тоже иногда бывают трещины, в основном после полового акта, и в основном возле послеродового шва. Чем лечить и надо-ли вот в чем вопрос? Но состояние очень неприятное.
Anonymous
19 Oct 2007, 13:53
Неужели никто не даст совета???
Anonymous
19 Oct 2007, 19:01
Вообще-то...трещины могут возникать от сухости возникшей во время полового акта. Поэтому надо просто стараться до этого не доводить, и использовать смазку. А чтобы избавиться....ну просто воздержаться на некоторое время от секса...там все быстро заживает...пару дне и все пройдет
19 Oct 2007, 20:08
Экстремальный совет: если трещина дает о себе знать больше 2 дней - прижгите ее спиртом (водкой). Только аккуратно! Не переборщите. Надо прижечь точечно. Только саму трещинку. Ватной палочкой вполне удобно это сделать. И не надо держать - дотронуться чтобы защипало вполне достаточно. Боль в первую секунду будет сильная. Но зато все очень быстро заживет. :-) Кстати, такая же "точечная терапия" водкой хорошо помогает при травматических язвочках в полости рта.
21 Oct 2007, 21:37
Может быть из-за недостатка витамина А. Он отвечает за все слизистые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325