Меню

я ездила отдыхать,был роман, мы

AD
Anonymous
11 окт 2007, 14:18
я ездила отдыхать,был роман, мы предохронялись,один раз он проникнул без презерватива,но я тут же отодвинулась,возможно ли от такого проникновения подцепить что нибудь? После нашего бурного секса у меня ужасно все болело и до сих пор, так же появились выделения белые обильные,похоже молочница(может от смены климата?) я так боюсь
Anonymous
11 окт 2007, 14:33
боятся раньше нужно было, а теперь сходите и сдайте анализы, молочница пока еще лечится...а всё остальное лучше заранее выявить (сколько времени то прошло?), да и потом предохранение презервативом конечно хорошо, а оральный секс у Вас тоже в презервативе был?
Anonymous
11 окт 2007, 15:34
я ему ничего не делала, а он мне делал куни
Anonymous
11 окт 2007, 15:45
Обзавидоваться можно!)
11 окт 2007, 19:42
Запросто можно зарозится от 1 проникновения это я вам как медсестра говорю
12 окт 2007, 08:34
чем? Ну, про ЗППП все понятно, а чем-то серьезнее? СПИДом, например, можно? И при оральном сексе тоже можно заразиться?
Anonymous
12 окт 2007, 09:37
От проникновения членом, конечно можно и спидом! А при оральном, вероятность конечно меньше, но если у него допустим повреждения слизистой было, то запросто.
13 окт 2007, 12:06
Все верно сказано
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325