Меню

Аборт

AD
14 Oct 2007, 20:23
Мне очень стыдно, но сделать ничего не могу, один ребенок уже есть, вторая беременность к сожалению нежеланная, может быть мне кто-нибудь поскажет хорошую клинику в Западном округе Москвы, где можно сделать аборт.
Anonymous
16 Oct 2007, 00:05
пользовалась услугами этой клиники cpmed.ru неоднократно.и сама была в такой же ситуации как и вы.правда делала фарм.аборт.я посещаю клинику что на Динамо.
Anonymous
16 Oct 2007, 10:00
Фарм.-это таблетками?если по моим подсчетам беременность 3 недели,что можно сделать?
Anonymous
16 Oct 2007, 12:01
вроде еще успеваете сделать фарм аборт(да это таблетка). но в любом случае вас сначала отправят на узи и там уже точно выяснят срок беременности.а гинеколог скажет какой аборт можно сделать.
Anonymous
19 Oct 2007, 15:27
а оно вам надо? Девушка, вам уже 29 лет, после аборта рекомендуют 2 года не беременеть.. Я в похожей ситуации, как у вас (дочке быдо 10 месяцев), сделала аборт как раз в клинике на Динамо, всё прошло хорошо. Потом через 2,5 года - замершая на сроке 10 недель, сейчас года три ещё точно не соберусь заводить детей. Но мне сейчас 24, дочке четвёртый год... Вы больше не хотите детей? Или готовы заводить в 35? соррри, за анонимность, оно этого не надо...
Anonymous
20 Oct 2007, 11:02
+1, неужели в 29 лет Вы все еще не готовы ко второму ребенку. Отстреляетесь, а потом подберите надежную контрацепцию и спите спокойно.
20 Oct 2007, 16:11
а что вы имеете против детей в 35?
20 Oct 2007, 17:11
тоже интересно
Anonymous
22 Oct 2007, 08:23
Что бы не говорили мамы, родившие детей после 35 лет, однозначно считаю, что у мам до 30 лет дети рождаются здоровее. Плюс в будущем ребёнку приятнее иметь молодую маму, чем в 25 лет иметь маму-бабушку 60-летнюю. Другое дело, когда женщина борется за беременность и только в 35 ей удаётся родить ребёнка. А делать в 30 лет аборт.. А забеременеется ли потом в 35?
Anonymous
22 Oct 2007, 12:28
Иногда помощь бабушки требуется, а тут не то что помощь, за самои бабушкои надо ухаживать. 60 лет, может быть и не страшно, но в 70 лет вполне реальна такая ситуация. (с транслита)
после аборта рекомендуют 2 года не беременеть... что за бред? у меня была зб, 15.02.06 сделали чистку, а 20.06.06 последние перед новой б месячные. в итоге через го и 1 месяц после аборта я родила второго сына.
Anonymous
24 Oct 2007, 00:22
Я вообще заеременела не дождавшись первых месячных после аборта, ну так получилось...Больше глупостей типа аборта моя психика бы не выдержала. Моему сыночку 1,4 сейчас, беременность была идеальна не считая отеков под конец, и сынок здоров ТТТ !! А насчет отстреляться - меня вообще это словечко бесит! Есть женщины, у которых призвание - растить детишек, а есть женщины, для которых и один ребенок - подвиг. У всех людей разные приоритеты в жизни, разный достаток, разные жилищные условия и разные ситуации бывают, в конце концов. И говорить вот так - "вам уже 29"... Звучит как 45, как минимум. Девушке всего 29, и у нее уже есть ребенок!!! Это первая Б считается в зоне риска после 35, а если вторая и т.д. - то не считается рисковой! В сентябре родила жена брата моего мужа, 38 лет, первому ребенку 10 лет. Вообще никаких сложностей. Бред эти все осложнения, они могут быть и у 25-летних, и у 35-летних с равной степенью вероятности.
Врач из обычной ЖК дает направление в обычную больницу, меня 8 лет назад так же отправили, как раз на запад, по-моему 62 больница(возле Горбушки). 12 недель было.... теперь жалею очень сильно, но я тогда еще зеленая была, да и не замужем. А погодки-это здорово! Поверьте!
скроюсь
22 Oct 2007, 09:47
Клиника называется САНТАННА находится на ул Школьная. Это м. Площадь Ильича. Делала фарм на сроке 3-4 недели. Все в порядке (т-т-т). Тел смотрите тут http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/MGZ.nsf/AllWebPages/mc_santana?OpenDocument
22 Oct 2007, 10:02
Вся клиника...полным сотавом вышла на встречу, и дали лицензию скушать..вот она то как раз и помогла... Название чуть пришлось запить...горьковато было! Вы не обижайтесь , но каждый раз удивляюсь..на то как "клиника" делает аборт, ни врач...ни лекарство...а именно клиника!)))
скроюсь
22 Oct 2007, 10:39
Исправлюсь. Делала доктор в клинике. Зовут Инна... отчество не помню к сожалению (Полная брюнетка с короткой стрижкой которая все слова говорит в уменьшительно-ласкательном варианте- о, ужас для слушателя). Было год назад. Надеюсь больше не вернутся ни в клинику ни к этому врачу. Но не потому что плохие а потому что надеюсь что больше не потребуется. Так лучше?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325