Меню

Три-регол. Сменить или не стоит?

AD
15 окт 2007, 11:34
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Пью три-регол почти год, переношу его очень хорошо, никаких побочных эффектов до последнего времени не было, а вот последние месяца три почувствовала, что поправилась, килограмма на 3, но на мне это сильно заметно. Вот в чем собственно вопрос - могло ли это произойти от приема три-регола или причина в другом? Ведь в первые месяцы приема ничего подобного не наблюдалось. А еще стала нагрубать грудь в середине цикла, тоже раньше не так сильно было. Может мне стоит сменить препарат на какой-то более современный? Или переыв сделать? Может у кого-то тоже так было?
16 окт 2007, 09:56
Трирегол хороший препарат ..но если Вы стали на него раегировать, нужно подумать на что его можно сменить..для правильной оценки нужно сдать гормоны некоторые , всё это должен делать ВАШ врач!
15 окт 2007, 22:29
а
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325