Меню

вопрос про Нова-ринг DOXTRу

AD
Ирина
16 окт 2007, 12:29
Еду отдыхать.Предохраняюсь Нова-рингом.Напишу в цифрах, еду 29.10, вынуть кольцо нужно 04.11, хотелось бы пропустить месячные. только как хранить кольцо(нужно же в холодильнике), его везти долго без холодильника. Брать сумку-холодильник только из-за кольца не хочется. Могу я, например, на неделю раньше вставить новое кольцо? таким образом получится, что 1кольцо (2 недели)+ 2 кольцо(3 недели) . Так можно?
17 окт 2007, 04:59
Ирина!Если Вас так зовут... я жуткий противник самого кольца(из за не дозированости выброса гормонов и безумной рекламной компании..непровереного препарата),а уж попытки эксперементировать с его применением не пониамаю вообще!
Евгения
17 окт 2007, 09:09
А подскажите, пластырь тоже недозированно выбрасывает гормоны?
17 окт 2007, 09:13
Ещё более недозированно.Т.к. всасывающие свойства кожи та-ак много от чего зависят..(перегрелись,охладились..вспотели..итд итп)..вообще мрак.Кольцо по сравнению с ним-милая штучка. А вот с пластырем уже смертельные исходы в мире были.. и суды над производителем.
Евгения
17 окт 2007, 10:06
Спасибо Вам за ответ. Ясненько теперь все, а то мне года два его врач мамолог порекомендовала, а я что то засомневалась. теперь точно он мне не нужен
Светлана
18 окт 2007, 10:22
оооффф,а что же вы посоветуете?уж очень удобно(пользуюсь нов-ринг)
19 окт 2007, 05:55
Ну почему Вы так..Пользуетесь и пользуйтесь...просто знайте что возможно всякая всячина! Подходит он вам и замечательно...я не противник использования его как класса))), я противник всем подряд, налево и направо рекомедовать..да ещё при этом говорить "лучше ни чего нет!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325