Меню

Молочница замучала

AD
Anonymous
16 Oct 2007, 22:29
Подскажите, как быть... До беременности вообще не знала, что такое молочница. А потом понеслось... Вылечим с мужем (флюкостатом). А через месяц-другой опять начинается.((( И так уже почти год. Ну как ее вылечить совсем??? Была у гинеколога, правда после приема флюкостата, сказала - мазки идеальные.
17 Oct 2007, 05:27
Профилактика...Профилактика....Профилактика...Профилактика...Профилактика...Профилактика
Anonymous
17 Oct 2007, 23:34
А по подробнее можно? Стринги отменила, прокладками на каждый день стараюсь не пользоваться. Что еще?
Катя
18 Oct 2007, 11:55
а я вместо этих прокладок использую салфеточки, кот. в пачке такой маленькой продаются за 6 рублей.Просто подкладываю и все.
17 Oct 2007, 18:43
Вот только сегодня от врача. Перепробовали с мужем тьму-тьмущую всего от этой гадости. Короче, "Орунгал" сказали пить. 1 капсулу 2 раза в день-3 дня. Далее 2 цикла: с 1ДЦ по 1 к. 2 раза в день-3 дня. И мужу 1к. один раз. А Вы не пробовали сдать анализ на бакпасев + на чувствительность к лекарствам?
Катя
17 Oct 2007, 22:07
ой...пила я этот орунгал, по печени дало, а молочку не вылечила, та же история, лечу много лет и как только не личила уже...
18 Oct 2007, 09:27
А мужа лечили?
Катя
18 Oct 2007, 11:54
Лечили, ему прописывали параллельно курс два флюкостата и две недели мазать клотримазолом,у него -то может она и вылечивается, но при первом половом акте опять все идет по кругу,т.к. у меня она не вылечилась, заражаю его и т.д. и т.п.
18 Oct 2007, 12:35
вот и у нас так:( Я сейчас Орургал+генферон+ антиоксидантный комплекс принимаю. Может, поможет.
Катя
18 Oct 2007, 13:12
Ну, может и поможет. Я молочницу лечу уже лет 5 если не больше, чего только не перепробовала:(.И я пришла к тому, что если иммунная система плохо работает, то бесполезно ее лечить такими местными способами. Нужно чтобы иммунитет работал. Говорят, надо поднимать его. А толку то? Ну, поднимишь его пока пропиваешь все эти лекарства иммунные, а организм то сам не может справляться все равно. Это что же пить постонно эти иммуномодуляторы?:((У меня был как-то момент в моей жизни, когда она исчезла на какое-то время за все годы постоянного ее присутствия. У меня просто был жуткий период в жизни, случился дикий стресс, вот после этого я чувствовала себя нормально,т.к. я считаю, что от стресса подстегнулся иммунитет и стал работать нормально, но как прошел стресс, так и началась молочница.
19 Oct 2007, 00:38
Я иммунограмму даже делала. Иммунолог прописала лечение-уколы, свечи, ещё что-то... Один гинеколог говорит, чтоб не смела ничего колоть, низзя вмешиваться в иммунитет, другой врач, грит, если назначили, значит надо.... Кровь на АФС сдавала, так тот доктор ваще сказал (он сам же и исследование проводит и т.д.), что ничего не надо делать, даже тироксин пить-у меня со щитовидкой проблемы... Крыша едет.
Катя
19 Oct 2007, 19:08
а как не вмешиваться то если он нарушен?:0 Я не делала иммунограмму, но мне поднимали и без этого.И даже дорогущие БАДы я пила, кот. СПИДозным выписывают для иммунки, результат "0". А что иммунограмма Ваша показала? Плохой иммунитет у Вас?
19 Oct 2007, 21:03
Иммунограмма показала, что есть воспалительный... где-то:) у кого ж его нет:) Щитовидка и ЖКТ не в норме. Даже и без иммунограммы давно было понятно, что иммунитет низкий. Постоянные простуды, то шея застуживается, то ветерок чуть подует-уши болят... Эх... Прорвемся!:)
Катя
19 Oct 2007, 21:12
А где Вы делали это? И еще вопрос, как у Вас с кишечником, если дизбактериоз или слабый иммунитет, то кишечник страдает тоже. Я вот , извините, то с "золотухой", то с поносом:(
25 Oct 2007, 12:00
Я сама из Минска, находила информацию об иммунологах, где лучше, там и сделала. С кишечником у меня всё ок:)
Катя
25 Oct 2007, 15:30
понятно..ну значит у Вас не так все плохо с иммункой:)т.т.т.
Anonymous
25 Oct 2007, 12:27
зачем мужа лечите?
28 Oct 2007, 17:45
(удивлённо) А что, не надо?
Anonymous
26 Oct 2007, 10:58
извините, что влезаю, просто интересно сколько времени проходит от начала лечения и до момента исчезновения симптомов молочницы...
29 Oct 2007, 20:16
Потребление сахара сократите до минимума- Candida очень "любит" сахар.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325