Меню

Тард(п)(н)ереллы???

AD
17 Oct 2007, 22:05
(Вроде так называются бактерии не помню.) Мне врач выписала таблетки.Иммунал(2т.в день курс 10дней)Зи-Фактор 500мг(3т.на 1-7-14день)Метрогил 400мг(2т.в день курс 7 д.)И свечи Макмирор Комплекс №8. Мне муж купил за место Метрогила (Трихопол 250мг),ему посоветовали в аптеке.Я пью по 1,5 таб.получаеться по 3т.в день.И одновременно пью Иммунал.Второй день пью таб. и второй день у меня (извените)понос. Что мне делать в этой ситуации.Буду благодарна за ответ.
18 Oct 2007, 01:26
Гарднереллы (бактериальный вагиноз). Да, от трихопола такое случается, от метрогила и метронидазола, впрочем, тоже (побочный эффект). Принимайте паралельно "Энтерол", а за 15 минут до еды пейте "Биокефир" или "Бифидок". Кстати, мужу тоже надо пролечиться!
18 Oct 2007, 09:34
Врач мне не говорила,что бы муж тоже лечился.Она сказала,что это только женская болезнь.Обезательно пить "Энтерол" и если да то пить нужно в месте с Иммуналом и Трихополом.Спасибо за ответ.
18 Oct 2007, 19:01
При отсутствии у партнера клинических проявлений эффективность лечения не повышается с назначением антибактериальных препаратов и ему.
20 Oct 2007, 02:52
Ну да! Все урологи так говорят :) А гинекологи (большинство) считают по другому.
20 Oct 2007, 21:52
Полностью с Вами согласен! Но.. урологи так говорят во всем мире, а гинекологи только в РФ. Не буду мужиков зазря лечить! :)))
20 Oct 2007, 02:56
Не обязательно, если расстройство стула вас не очень напрягает. А если напрягает, то вместе с ними. Про женскую болезнь: ваша доктор видимо регулярно общается с урологами, которые придерживаются такого мнения. ИМХО - лечиться должны оба партнера.
22 Oct 2007, 13:22
Я отучаю ребёнка от груди уже как 2недели.но сегодня с утра я дала грудь,через 1-2 мин.я вспомнила,что пью таблетки(сегодня 7 день).Ребёнок сделал 2-3 глотка.Стоит переживать или нет по этому поводу? Жду ответа, переживаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325