Меню

Как это понимать?

AD
19 Oct 2007, 07:54
Вот какой вопрос. У меня была менструация с 30 по 4 число этого месяца, а сегодня (19 числа) вдруг первый день следующей... Такого раньше не было, у меня наоборот цикл до родов был почти 40 дней, после родов стал ровно месяц, а теперь что?
19 Oct 2007, 13:21
Если выделения не сотль обильные как при обычном начале, то скорее всего "признаки" состоявшейся овуляции . Но и заболевания могут давать подобные вещи, например, миома. Вообще повод для очного посещения кабинета гинеколога есть. Не затягивайте.
19 Oct 2007, 15:52
да, они совершенно не обильные, просто мазня розово-коричневая. Вообще у меня в это время цикла всегда овуляция была и проходила она ну очень заметно - выделений очень много и все набухает и вообще в низу живота тянет и так несколько дней ежемесячно в это время. Но вот таких выделений не было, до беременности были несколько раз, но я тогда спокойней к этому относилась по молодости.
19 Oct 2007, 16:10
иногда бывают выделения в середине цикла во время овуляции. Обычно продолжаются 1-2 дня не более. Но все равно сходите лучше к гинекологу.
Anonymous
19 Oct 2007, 08:40
Сбой какой-то. Маловат цикл, всего 19 дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325