Меню

Межменструальные кровотечения

AD
20 Oct 2007, 10:18
Добрый день-у меня такая ситуация.Родила 28,06,07,ЕР,после родов примерно ч/з 3 недели-вышел кусок последа -и до и после этого было кровотечение-на узи была раз 5 -сразу же после 1-го врач советовал сделать чистку,хотя не был уверен воспаление это или в полости матки остались ещё куски-после лечения,кололи окситоцин -полость сократилась до 3мм.Кровь идти перестала-но ч/з неделю начались месячные-(с момента родов прошло 2 мес)назначили логест-после первой отмены всё пришло по плану-начала пить второй блистер и через 2 недели опять пошла кровь.Таблетки продолжаю принимать.Понимаю,что мало что понятно из моего рассказа-но как же надоело ходить с вечными менструациями!!Что вы можете мне посоветовать? (с транслита)
20 Oct 2007, 18:30
Если мазня,то понаблюдайте еще 1 месяц,и в случае повторения эпизодов мазни лучше контрацептив сменить.Если у Вас сейчас выделения обильные,именно как при м-ции,то лучше в ближайшее время посетить врача,чтобы не довести дело до кровотечения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325