Меню

Спираль

AD
Юлия
20 Oct 2007, 13:30
Буду ставить спираль nova t cu 200a. Скажите, это хорошая спираль? Kакова вероятность что она не приживется? кто ставил,расскажите как у вас все прошло. И еще вопрос, можно ли пользоваться тампонами во время месячных если поставлю спираль?
20 Oct 2007, 18:28
Вероятность того,что Вы со спиралью будете "жить дружно",подсказать трудно,т.к. все крайне индивидуально.
21 Oct 2007, 20:48
У меня три раза стояла спираль, первый раз - я забеременела, дочке уж 3 годика, второй раз - экспульсия (выпала), третий раз - живот так болел, мОчи не было - я от нее отказалась
22 Oct 2007, 08:13
Юля! а почему именно "Т" образную...? Мупльтилоад позацепистее будет(и медь у неё большей пробы), ну на самом деле у всех по разному.. Тампонами вообще просто так пользоваться не желательно, а со спиралью ..вам может не хватить обьёма тампона! механически же они не как не мешают спиральке!
Юля
22 Oct 2007, 10:25
такую врач мне выписала. я так к тампонам привыкла, в последнее время постоянно ими пользуюсь. еще сегодня с врачом на эту тему посоветуюсь.
21 Oct 2007, 22:28
Как быстро приживется- у каждого сугубо индивидуально.У меня первые три месяца были очень обильные месячные но постепенно стали как раньше. В общей сложности за 6 месяцев все пришло в норму. Тампонами лучше не пользоваться несколько первых месяцев рискуете ее сместить. Так мне обьяснил врач.
Юлия
22 Oct 2007, 15:40
Ну вот, дело сделано! Поставила спираль, живот ужасно болит! Съела таблетку, все-равно боль чувствую. долго болеть будет????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325