Меню

Срочно вопрос!

AD
беспечная
20 Oct 2007, 15:37
Мне очень нужен совет! Был незащищенный секс в течение недели.Я могла залететь.Знаю,что не обдумано.не надо критики,я все знаю.Месячные были 6 октября,т.е.до следующих еще не скоро.Если беременна,то узнаю не скоро.в любом случае-оставлять не буду. Вопрос:можно выпить пастинор или уже не поможет,ведь его надо пить сразу?Что делать?! очень прошу помочь,что делать,чтобы не доводить до аборта?Пастинор поможет сейчас или ждать будут ли месячные? очень благодарна за ответ.
20 Oct 2007, 16:20
постинор, имхо, пить уже поздно.. теперь ждите "результата" А еще, кроме беременности, можно озаботиться анализами на СПИД и ЗППП
беспечная
20 Oct 2007, 17:39
мальчик был девственником.........я его люблю...
Anonymous
20 Oct 2007, 20:36
Тогда если беременны - рожайте! Если Ваши с ним отношения продолжатся и Вы, например, замуж за него соберетесь, и детей надумаете заводить, сможете ли Вы себе и ему простить убийство этого ребенка? И сможет ли Вы вообще родить?
22 Oct 2007, 08:21
где Вы такое чудо нашли ;) ? и сразу неделю секса ему...не странно ;) Любовь замечательно и очень при очень похвально! Постинор вообще ни в каких случаях не пейте, не губите здоровье своё!!!!
20 Oct 2007, 20:41
Переформулируйте,плиз,название.Блокировать не буду..поздно заметила.уже есть ответы..Но вариант названия жду.И в дальнейшем уважайте,плиз, правила раздела. Спасибо.
беспечная
21 Oct 2007, 13:30
Sorry! Можете блокировать...........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325