Меню

Ребенок прокусил сосок. Опасно?

AD
20 Oct 2007, 20:02
Прошлой ночью проснулась от адской боли. Сын приполз ко мне, схватил грудь и прокусил сосок. Из отверстия сочилась кровь. Даже сейчас при нажатии (а нажимать жутко больно) чуть-чуть кровит. Насколько это опасно? Что делать? Еще сохраняется лактация, но грудь ему больше давать не могу. Сыну год и три месяца. Буду отучать. Видимо пора:((( Долго собиралась:((( Как сцеживать грудь, если она кровит....Я в панике:(((
Anonymous
21 Oct 2007, 00:59
что это неопасно для малыша по кране мере, вначале тоже тещины были с кровью чутка сцеживайте с одной с второй кормите накладки есть на гдудь чтоб вам не так больно было с ранкой кормить и ещё В ГОД И ТРИ мне кажется уже давно пора есть общий стол и закончит ГВ. это лично моё мнение. у меня тоже есть дети (это для тех кто начнёт кидаиться тапками по поводу прекращения ГВ) ГОД И ТРИ ТО УЖЕ ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЫШ!
21 Oct 2007, 09:56
http://youtube.com/watch?v=fxv6R9fUO74
21 Oct 2007, 17:26
ой помню..боль жуткая.. мазала зеленкой,давала все равно грудь ребенку,сцеживать мне казалось будет еще кошмарнее..вот только не помню сколько заживало..но дня 3-4 точно мучалась,мазала бипантеном, но его смывать надо перед кормлением..кстати,еще крем для заживления есть, Эплан, только вот про него не знаю,можно ли при кормлении применять,посмотрите в инструкции
21 Oct 2007, 22:49
О да, было и у меня ( Мазала бепантеном, и терпя давала грудь + смазывала молоком ссадину. Все быстро зажило. А то что в 1 и 3 надо бросать, это только вам решать, кто-то и до 3х лет кормит..все же это такая связь с мамой, тепло и успокоение для ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325