Меню

Прижигание эрозии

AD
22 Oct 2007, 14:20
Какой оптимальный срок прижигания эрозии после родов? Чем радиоволной лучше, чем азотом?
22 Oct 2007, 17:05
мне врач рекомендоала через полгода делать, но я только через год созрела. Тоже говорит, что радио лучше чем крио...
22 Oct 2007, 19:25
если кормите- то пока нельзя, шейка рыхлая.
22 Oct 2007, 20:51
А у нас не спрашивают - кормите не кормите, азот или радио, анализ взяли - на кресло - током прижгли и вперед...
25 Oct 2007, 11:34
А это больно?
26 Oct 2007, 10:01
нет не больно, неприятно только когда зеркалом там водят.
Anonymous
27 Oct 2007, 14:57
Мне током не помогло - только ещё больше потом стала
25 Oct 2007, 15:27
У меня после первых родов обнаружили эрозию,но сказали,что если планирую ещё ребёнка,то прижигать лучше после вторых родов.Типа,пока терпит.Так а если всё же прижесь,то через сколько времени можно рожать,так чтоб без проблем?Ведь прижигание делает шейку жёстче..
26 Oct 2007, 19:16
Во и еще вопрос про прижигание радиоволной, кто-нибудь пробовал? Где -то прочитала, что лазером самый щадящий, как раз для тех, кто еще будет рожать, так ли это? Но меня все-таки радиоволна заинтересовала, будет инфа - напишите кто что нарыл!!!
26 Oct 2007, 23:21
вроде радиоволновой самый щадящий...я прижгла больше месяца назад, но я уже рожала, а вот две мои подруги прижигали им до родов и у обоих врач даже не заметил бы, что была эрозия, если бы они сами не сказали, шейка у одной открылась без проблем, второй еще только предстоит в феврале)))
29 Oct 2007, 10:10
Извините, а вы один раз прижигали, или до этого были опыты прижигания (я вот уже два раза это делала разными способами), и как это какие ощущения и долго ли после этого приходили в норму (имею в виду выделения). Спасибо!
29 Oct 2007, 11:18
прижигала один раз и несмотря на то, что это оказалась лейкоплакия, врач сказала, что мож одним разом и обойдемся, эрозия старая, еще с девических времен)))после родов таки решилась прижечь, ну правда с родов уже почти 4 года прошло))))после прижигания кровяных выделений не было, была желтая водичка, прочитала, это лимфа вроде из под ожога идет, так и должно быть, шло около месяца, после месяч все прошло и вроде живу в обычном режиме)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325