Меню

Фарм. аборт - когда месячные?

AD
Anonymous
23 Oct 2007, 05:49
Сделала месяц назад, а их до сих пор нет. Уже месяц и 3 дня прошло( Делала узи около 2х недель назад, матка оч плохо сократилась, а выделения уже исчезли. А теперь нет месячных. Был один ПА, если его можно так назвать, совсем чуть-чуть, не верю, что могла забеременеть. Тест только завтра вечером куплю, с ума сойду до вечера. Может, это нормально, что их еще нет?
я
23 Oct 2007, 11:19
Я тоже делала фарм.аборт.Мне врач сказала,что цикл по-любому нарушится.А вот только если матка плохо сократилась,это как же они опредилили по УЗИ?Остатков точно нет?И яичники должны были посмотреть.Дело в том,что Мифегин он еще и функцию яичников притормаживает,поэтому яйцеклетка могла еще не созреть,так что не переживайте уж так сильно.По-хорошему,сходите еще раз на УЗИ,пусть яичники посмотрят,ну и матку заодно.
Anonymous
24 Oct 2007, 00:10
Я делала медикам.аборт, Мефипрестон кажется это был. Прокровило как следует и все, УЗИ показало все нормально, без осложнений, все вышло и т.д. Следующих месячных я так и не дождалась тогда, сынуле уже 1,4 :-)
24 Oct 2007, 05:30
Это к слову об осложнениях после фармов....чаще всего беременность наступает прям сразу резко после аборта! ................только вот риторический вопрос:"значит не настолько были показания жизненые к аборту, можно было бы и первого оставить?!"
Anonymous
24 Oct 2007, 10:39
"значит не настолько были показания жизненые к аборту, можно было бы и первого оставить?!" ДА, показания не были жизненными, страх, неопределенность с работой, жильем, с молодым человеком.... После наступления второй беременности я не стала с ним советоваться и приняла решение сама, и просто выставила его за дверь с вещами. Вернулся он ко мне в середине беременности и стал самым заботливым мужем и папой на свете! Сейчас у них с сыном полный контакт, может с ним оставаться на целый день и ночь. Все было бы точно так же и с тем первым ребеночком, будь я немного решительнее и настойчивее в тот момент... То, что я глупая - я и так знаю, здесь можно без комментариев. Хорошо, что все уже хорошо, я не стала бесплодна после аборта, и у меня есть любимый малыш.
автор
24 Oct 2007, 16:38
А если после первого фарм беременность, и делать еще один, это вообще ужасно, если уж один сделан, то что дальше-то делать?
Anonymous
24 Oct 2007, 16:51
Предохраняться!!! идиотский вопрос
Anonymous
24 Oct 2007, 16:54
Действительно! Или рожать, как я сделала (это я пишу чуть выше)
автор
25 Oct 2007, 04:31
Тест показывает, что беременности нет. Еще день подожду, и на узи пойду.
CHto u menya?
25 Oct 2007, 21:45
ДОХТАР! Можно спросить в этом топе? У меня была ЗБ, и лекарственный выкидыш. Теперь у мня нарушение цикла: первые М. пришли нормально через 28 дней, вторые через 38, потом было 24, и теперь уже 36-й день никак не начинается:( Хотя врач сказала, что после 2-го цикла должно нормализоваться. Я вся на нервах, ПМС. Может ли быть это нарушение цикла последствием ЗБ? Или у меня что-то другое? Может ли так начинаться КЛИМАКС? (мне много лет) Раньше у меня никогда такого не было и цикл был 22-28 дней. Ещё у меня в этом цикле были кровянистые выделения неск. раз, пятна просто были. К врачу собираюсь на след. неделе, если мес. не начнуться. Тест негативный. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325