Меню

Про инфекции!

AD
Anonymous
23 Oct 2007, 08:19
Кто знает, ответьте. Можно ли чем-нибудь заразиться с презервативом? Блин, первый раз изменила мужу на отдыхе. И чего-то мне кажется я подцепила. Это будет пипец. У мужа вроде все нормально было, а сегодня он сказал, что у него с утра тоже дискомфорт был. Я в шоке, от переживаний в троллейбусе чуть сознание не потеряла. У меня вроде как раздражение какое-то. Так не беспокоит, а если дотрагиваешься чувствуется. Чего делать - не знаю. Хоть вешайся. Но ведь презики то были!
Anonymous
24 Oct 2007, 21:41
можно и с презервативом, например генитальным герпесом, как раз вот раздражение появляется, а потом типа пузыриков, но их может и не быть, может быть просто раздражение
Anonymous
23 Oct 2007, 09:18
Не должны они инфекции пропускать :) Они единственные считаются лучшей защитой от ЗППП, т.к. нет прямого контакта с "жидкостями" мужчины :))) Может быть вас ТАМ ласкали ручками или без презика член рядом прикасался? Пусть врачи ответят что-нибудь. Мне тут подумалось, что член-то в презике, а всё равно же мужчина касается и лобком, и бёдрами, и яйцами бьётся о женщину, мэйби так тоже можно что-то занести?
Автор
23 Oct 2007, 11:06
Короче завтра-послезавтра пойду. Но уже хочется повесится! Руками конечно ласкал, но причем тут инфекции?
не скажу
23 Oct 2007, 11:12
вешаться не надо,это первое время шок,потом легче будет. если что-нибудь будет скажите мужу,что мазок плохой,дисбактериоз,кокки какие нибудь безобидные, и пропьете вместе с ним назначенные антибиотики(никто Вас в КВД не положит). Со временем все пройдет, забудется. я сначала думала что больше ни-ни(муж не простит), а сейчас вот опять еле сдерживаюсь от предложения встречаться с понравившемся мужчиной(с мужем секс вообще никакой и раз в месяц,даже не хочу с ним, а без мужа не могу,люблю его.)
не скажу
23 Oct 2007, 11:07
сочувствую,сама пару лет назад изменила с презиком,но был еще минет без презерватива(в презервативе невозможно было,слишком большой орган,а любовник-врач кстати-сказал на мой вопрос что все ок,не заразишься так ,я поверила). Через пару месяцев выделения-хламидиоз. Вот уже с мужем второй раз лечимся,мужу сказала что хламидии, особых вопросов не было(может тоже рыльце в пушку,хотя сомневаюсь),объясняю тем,что хламидии-скрытая инфекция,могут годами себя не проявлять,вроде как до свадьбы могли заразиться(уже 6 лет вместе). правда мне еще в местной поликлинике по мазку определили еще гонококки,вот меня перетрясло,на любовника наорала (после этого отношения почти закончились),поехала в КВД-все нормально,отлегло немного.Пролечились,год анализы были нормальные,потом встретились случайно с любовником бывшим,целовались,но не больше, через год опять дискомфорт,сдала мазок ПЦР-опять хламидии.Опять лечимся. Вот уже не знаю,может и при поцелуях можно заразиться,никто не отвечает на этот вопрос. А Вам советую сделать ПЦР на все инфекции и раньше времени не переживать, если что с врачом поговорите,может что-то можно будет придумать(чтоб сохранить семью). Удачки!
Автор
23 Oct 2007, 12:20
А при минете тоже можно заразиться? Фигня какая-то! Ну муж у меня тоже не дурак. Мы еще и от бесплодия лечимся, во я дура то! С мужем и так проблемы, да еще и это я ему подкину. Конечно дай бог, чтобы все было нормально, но как-то не спокойно на душе. В общем никому нельзя доверять. Такое впечатление, что все больные ходят. Или справку требовать сначала?
Anonymous2
23 Oct 2007, 12:25
они просто могут и не знать, что больные. инфекции-то некоторые никак себя не проявляют. но вообще пишут везде, что презерватив не даёт 100% гарантии защиты от инфекций. так что вполне могли чего-нить и подцепить. но вам тут правильно говорят, сходите сдайте анализы и не мучайтесь. в зависимости от инфекции (если она будет конечно) и будете свою легенду придумывать. про хламидиоз так точно можно предположить, что он у вас давно. и к тому же его легко через полотенце подцепить например.
Автор
23 Oct 2007, 12:29
Просто мы от врачей до этой весны не выползали. Никаких болячек у нас не было. То, что было все вылечили 100%. Даже кровь на некоторые инфекции сдавали. Все было ОК. Если бы хотя бы просто бы ни с того ни с сего. А то после отдыха..... У него друг есть, ушлый очень, если узнает, скажет ему: Ну и дурак ты и лох настоящий! Но Вы правы в одном, что прежде времени не стоит волосы на себе рвать, хотя очень хочется.
не скажу
23 Oct 2007, 13:49
я сдавала анализы,в крови ничего нет, а вот ПЦР мазок показал. Так что не все анализы показательны. Придумать можно что-нибудь(если вдруг что-то найдут). Мы кстати тоже ребеночка планируем,до этого всего сдавали анализы,все ок было, но я сказала что это скрытая инфекция, и только анализ с провокацией показал. Не переживайте раньше времени и дуйте к врачу на анализы, а друзьям всяким нечего рассказывать,мужа настраивайте на то, чтобы не выносил сор из избы,так скажем. И вообще,не пойман,не вор!кто докажет? если что попробуйте на мужа понаезжать (я ругалась,что пьет со всеми из одних рюмок,после туалетов общественных руки не моет, полотенцами чужими пользуется и т.д.)
не скажу
23 Oct 2007, 13:43
заразиться похоже от кого угодно можно. Мой любовничек бывший-врач,кандидат наук,отоларинголог,большооой спец и т.д.Вот уж не думала что подцеплю что-то от него(100% уверена что он заразил, после минета через неск дней заболело горло,начался кашель непонятный,ничем не могла вылечить,потом сразу аднексит,итог-хламидии). У него кстати в то время был маленький ребенок, недавно узнала что второй родился. кстати он со мной собирался заниматься сексом вначала без презика,это я настояла,презик оказался у него в портфельчике. После этого я сделала вывод что не первая и не последняя,а то все в розовых тонах было. Вот только не знала что во время минета можно заразиться,он уверял меня что безопасно (сейчас умная стала,даже целоваться боюсь,но секса нормального так хочется!).
Автор
23 Oct 2007, 13:49
Вот и мне блин захотелось....
не скажу
23 Oct 2007, 13:53
пугает то, что опять желание появляется!новых ощущений хочется! я даже целоваться боюсь! меня тут друг детства совращает периодически на секс,но пока держусь, он помоложе,не женат,очень активный,как подумаю какой букет у него может быть,желание на время пропадает.
Автор
23 Oct 2007, 14:16
Да уж, дела. Мой то муж секса хочет постоянно, но мне перестало с ним нравится. Вообще почти ничего не чувствую. Подруга говорит, воспринимай это как расплату за измену. Ну была у меня один раз измена. Не много ли расплаты за это??? Ну что за жизнь. А секс был такой, что я даже в этой ситуации ни фига ни о чем не жалею. Вот что самое ужасное. Блин, почему так происходит, что все куда улетучивается??? Все чувства, секс и вообще.... Эхххх.
не скажу
23 Oct 2007, 14:28
точно! с таким сексом даже не обидно! меня до сих пор посещает желание встретиться с тем любовником(он раз в полгода звонит,напоминает о себе!даже после всего высказанного ему). теперь главное для Вас анализы, а может все хорошо и нечего попусту себя терзать. Кстати очень часто встречаю мнение,что если в браке возникают проблемы с сексом, то такой брак долго не продлится.Вот что меня еще пугает!
Автор
23 Oct 2007, 14:54
Держится тот брак, если отношения на стороне постоянные, а не случайные. Вот я один раз вкусила все "прелести" и если не найду кого-то постоянного, то естественно буду вечно раздражена на мужа. У моей подруги есть любовь на стороне, так она все неприятности просто не замечает, летает на крыльях любви. Хотя конечно каждая минута расписана.
не скажу
23 Oct 2007, 15:00
повезло!Вам хоть можно с кем то на эту тему пообщаться,единомышленница так сказать! а моя единственная(кто об этом знает) подруга родила сыночка и больше никакие темы ее не интересуют(а раньше бурное обсуждение было) ну и я молчу,хоть с Вами немного душу отвела,полегчало!
Автор
23 Oct 2007, 15:06
Да у и я тоже отвела, что греха таить!))) А тот...! Что тот, всего лишь курортный роман и больше ничего, хотя сволочь запал мне в душу. Еще и в Москву собирается, хочет со мной тоже встретиться.
не скажу
23 Oct 2007, 15:26
анализы все таки сделайте для самоуспокоения(расскажите,а то переживаю за Вас),если все ок(хотелось бы),то может еще и курортник приедит в гости,расслабитесь немного! Кстати во время моей измены у нас мужем прохладные отношения были,зато потом правда как будто почувствовал,до сих пор ласкаемся,а секса нормального все хочется и хочется...Нда,завела меня темка
Автор
23 Oct 2007, 15:37
Блин, у меня тоже самое. Приехала, как чужая, реветь все время хотелось. Так там было хорошо, море, отдых, дискотеки, ну и секс конечно где только можно. А муж не давал расслабиться, рядом был. Я даже не могла эмоции выплеснуть. И тоже холод такой, казалось, что еще немного и я пошлю его далеко. Но сдерживалась. Сейчас немного отхожу тоже вроде все нормально, но на самом этом деле ничего хорошего. Сам то секс не изменился и вряд ли изменится. Надеюсь только на душевное спокойствие в будущем. Но как представлю, что все будет серо, тоска берет. С мужем не готова расстаться, ну вроде готова, и работа и квартира у меня есть. Но вот как представлю, ну кому я нужна. Ведь мой то меня любит. Еще неизвестно, будет ли кто так любить. А скакать по мужикам, как уже выяснилось ничего хорошего не приносит – одни болячки.
AD
AD
не скажу
23 Oct 2007, 15:59
а мне страшно с мужем расставаться,во-первых конечно не факт что новый будет любить лучше и через пару лет опять не придешь к такой ситуации,во вторых работа-общий с мужем бизнес,мне ничего не отдаст,машина только есть моя собственная,квартира его родственников, мои родители живут в другом городе,т.е значит приехать на новое(давно забытое) место и заново строить жизнь в 28 лет,страшновато.
Автор
23 Oct 2007, 16:07
Ну 28 это не 34! Вот скажу, что если бы был у нас ребенок, возможно мне было легче уйти. Хотя с другой стороны думаю, что без моего мужа ребенок у меня был бы уже давно. И тоже боюсь все заново строить. Мы уже 10 лет вместе! А если посмотреть на это еще как-нибудь, то ведь жизнь то одна, и молодость уходит, а вспомнить потом нечего будет. Одна серая и будничная жизнь. Всю жизнь обманывать и изворачиваться? В общем я на перепутье!
не скажу
23 Oct 2007, 16:26
согласна, в 34 тяжелее.У моего мужа все друзья уже устали кажется гулять налево(муж иногда кое-что рассказывает).На телефоне моего супруга иногда попадаются разные SMS(для профилактики проверяю)подозрительного содержания,но он мне говорит,что девушки разные пытаются клеится к нему,то по работе знакомятся,то из бывшей по молодости компании ну и т.д Вообще то верю во все,так как он у меня очень и очень привлекательный,женщины прямо тают перед ним,иногда вижу когда мы вместе как на него реагируют,ревную часто.Так вот,я к тому,что если бы я точно знала,что он мне изменяет,то сама бы не стала себя сдерживать,мне кажется намного легче было бы встречаться с кем то. Но другой момент,смогла бы я спокойно пережить его похождения,не знаю. Для себя пока решила хранить по возможности верность!
Автор
23 Oct 2007, 16:30
Ладно, постараюсь завтра к врачу попасть. Потом напишу как и что! Как назло хотела по страховке по нашей, но там очередь до ноября. Пипец. Это у них называется "сезон". В общем не знаю, куда именно попаду, но надо бы побыстрее.
не скажу
23 Oct 2007, 14:32
пропало желание-это расплата за измену? мне кажется глупость.У меня желание с мужем пропало задолго до измены,и постоянно снятся сны с др.мужчинами,прямо неудовлетворенность какая то. Мне тут как то друг детства мозги промывал и говорил о том,что если хочешь,то не надо сдерживать себя,чтобы потом не жалеть всю жизнь об этом(потом уже поздно будет,наверно имеет ввиду когда уже пенсия!)
Автор
23 Oct 2007, 15:00
Да не то, чтобы именно расплата, а воспринимать именно так. У меня тоже давно уже желание пропало, просто я лишний раз в этом убедилась после измены. А муж как будто чувствует, вокруг меня скачет, все время целует, а я уже не могу. Но то, что Ваш друг мозги промывал это понятно, свое хотел получить)))
Автор
26 Oct 2007, 12:19
Ну сходила я вчера к врачу. Взяла она мне анализы. Через 10 дней будет готово! Но это из-за бакпосева. Бакпосев даже взяла! Остальные 3 дня делаются. Говорит, чтобы я не дергалась раньше времени. Но выделения есть и шейка раздражена. Ну я ей конечно все сказала, И про презик. Она говорит, что презики вообще-то достаточно надежный способ от болячек. И вообще я мягко удивлена была ее реакцией на то, что у меня был роман. Она говорит, ну и правильно. А когда узнала, что у нас проблемы с детьми, то вообще типа надо было с кем-нибудь давно уже сексом заняться для этой цели. Говорит, если муж не может, то надо с другим. Я в шоке от этого. В общем она мне все скажет, что нужно мужу сказать, если что. Пока свечи назначила. Но чувствую, что все-таки подцепила я что-то. Не бывает это все просто так. В среду все равно позвоню и спрошу, как анализы. 10 дней не вытерплю. В общем вся на иголках.
Юля
26 Oct 2007, 16:50
И где же такие врачи обитают :))
не скажу
26 Oct 2007, 19:24
не переживайте раньше времени! врач конечно у Вас СПЕЦ в таких вопросах! Вам повезло с ней наверно,хуже было бы,если бы стала морали читать да укорять. Не тряситесь!даже если что то и будет,так ведь не обидно же!зато сколько удовольствия! а я вот сижу дома одна(муж уехал на 2 дня) держу руки подальше от телефона. Звонил мой друг детства(на 4 г младше меня!),как узнал что я одна сразу сказал я к тебе приеду(мы в разных городах живем,примерно 100 км расстояние,оба на машинах). Я еле-еле сдержалась,сказала лучше не надо и быстренько поставила машину в гараж,чтоб соблазнов не было к нему уехать. Все таки боюсь я этих инфекций
Автор
27 Oct 2007, 08:09
И правильно, что боитесь. Мне тоже урок на долго. А по поводу врача скажу, что вообще то они все такие. Мне не раз предлагали сходить налево, чтобы залететь. Они тоже понимают, что лучше ребенок хоть от кого-нибудь еще, чем вообще не иметь. Ведь женщине по-большому счету важен в первую очередь именно ЕЕ ребенок! А по поводу инфекций, они всегда на страже семьи. Если надо, то и справку сделают, какую надо. Конечно я ни о чем не жалею. Сейчас вся на эмоциях. Вспоминаю и мне хорошо. А главное никто не знает об этом!
не скажу
27 Oct 2007, 08:57
у нас тоже нет детей,вернее была один раз замершая беременность. Но я даже не знаю когда у нас получится,секс с мужем очень редко,подгадывать не получается,муж на счет этого очень вредный,встанет в позу устал и т.д. Но я пока не могу себе представить такого,чтобы родить ребенка от другого мужчины. Он не будет на него похож, а хочется(мужа то люблю,прямо родной стал) чтобы деточка была как он и как я. Да и опасно с другими мужчинами не предохраняться,потом будет какой нибудь гепатит на всю жизнь. не отправишь же будущего претендента анализы сдавать. Если конечно другого человека полюбишь и решишь родить от него,то тут уже можно будет от мужа уходить.Вот дела,надеюсь все у нас будет хорошо(и Ваши анализы),и детки будут от любимых мужей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325