Меню

можно ли забеременеть при приеме ярины?

AD
Anonymous
23 Oct 2007, 12:10
пила, не пропускала, не забывала, допила упаковочку, жду- нету месячных! на днях уже новую упаковку начинать. а я в панике.
23 Oct 2007, 12:17
в инструкции написано, что такое может быть. но ещё написано, что если нет месячных два месяца подряд, то следующую упаковку нельзя начинать, пока врачом не будет исключена беременность.
Anonymous
23 Oct 2007, 12:19
значит сейчас нет смысла идти к врачу . сдавать анализы?
23 Oct 2007, 12:27
смотрите сами. я бы например хотя бы тест сделала бы :) а может и остальные анализы тоже. ждать целый месяц и думать "забеременела или нет" у меня б терпения не хватило :))
Anonymous
23 Oct 2007, 17:25
так. вечер наступил. появились мажущие выделения- даже прокладка не сильно испачкана. значит- не все так плохо? не беременность?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325