Меню

Непочянтная шишка

AD
Anonymous
23 Oct 2007, 12:59
7 дней лечу молочницу (ливарол+флуконазол), а вчера нашупала ТАМ (между складками),какую-то то ли шишку то ли уплотнение, и болит... Я в шоке, никогда такого раньше не было(мне 31 год)... На прием к гинекологу аж в пятницу, запись большая... Может это от такого лечения?... До пятницы не доживу((
Anonym1
24 Oct 2007, 00:13
А у меня по всем признакам тоже молочница, неделю как началось, и только что в дУше я тоже обнаружила что-то похожее на шишку, как будто уплотнение размером с фасолину!! Перед входом во влагалище самое... Сама в шоке, завтра с утра записываюсь к врачу...........
Anonymous
24 Oct 2007, 19:57
Наберите на Яндексе "бартолинит" и посмотрите симптомы, может похоже?
24 Oct 2007, 22:01
Скорее всего ее киста?
24 Oct 2007, 22:17
Мне поставили атерому промежности, т.е. закупорка железы.
Anonymous
25 Oct 2007, 01:19
А расскажите пожалуйста, какое лечение вам прописали? Уменя тоже самое - сравнить хочу. За раннее спасибо :)!
25 Oct 2007, 12:40
Меня направили в стационар на анализы и удаление. Так как меня она не сильно беспокоит, то я никуда не поехала.
Anonymous
26 Oct 2007, 22:39
А у меня у самого входа во влагалище какая-то бугристость появилась, хотя может так и должно быть, а я раньше не замечала. Скажите, у вас так?
Anonymous
27 Oct 2007, 10:08
Я сразу заметила, т.к. больно было))) и слишком уж она большая для того, чтоб ее не заметить(((
Anonymous
26 Oct 2007, 08:06
Сегодня попала таки к врачу - фурункул, по русски - чирей.... Я в шоке.. назначила мазь Вишневского и антибиотики.... До этого 3 дня сидела в теплах ванночках по 5 раз в день по 3-4 минуты (с ромашкой и ноготками), было легче...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325