Меню

Месячные, как бы оттянуть?

AD
Я
24 Oct 2007, 07:31
Ситуация такая. Сто лет не была в отпуске. Наконец-то смогу вырваться. Хотела купить путёвку между месячныеми, но не было. Получается еду на море ровно в месячные :( А так хотелось отдохнуть. До отпуска почти месяц. Может можно как-то ускорить или оттянуть очередные месячные, чтобы немного сдвинуть цикл? Так хочется отдохнуть!!!
24 Oct 2007, 11:53
Оттянуть месячные можно с помощью гормональных таблеток. Обычно таблетки пьются так: выпиваете первую пачку, потом делаете перерыв в 7 дней (в этот период как раз должна пройти менструация), а потом снова пьете новую пачку по таблетке в день. Так вот, если вам нужно, чтобы у вас после приема первой пачки не было месячных, то нужно просто сразу же после первой пачки начать пить вторую - и тогда месячных не будет. Сами таблетки не покупайте - сходите к врачу, сдайте анализ на гормоны и вам выпишут правильные таблетки, которые не нанесут вреда организму. Если все-такие гормональных таблеток боитесь, то пользуйтесь на отдыхе тампонами - это очень удобно и совсем незаметно!
25 Oct 2007, 08:07
А смысл? На море нельзя во время менструации ездить? Нет, конечно если хотите курортный роман с презервативами то менструация помешает. А если просто для души... интересно чем она мешает...? Кст придумали тампоны и уже давно ;)
Я
26 Oct 2007, 09:43
мешает, тем что льёт как из ведра и болит всё :( Тампоны не справляются, про протекает зы 20 минут :( Романа не хочу точно :) Еду просто отдохнуть. Работа и трое детей, какой уж тут роман ;)
Юля
26 Oct 2007, 16:31
задавала тут этот вопрос недавно,на что получила ответы: 1.от врача,что здесь отвечает, что лучше ничего не трогать,пусть будет как будет. Лучше в такие дела не вмешиваться и к организму не приставать :) 2.От обитателей форума,что если принимаете ОК, то продолжите пачку без перерыва (в описании описано это) 3.ну и от своего гинеколога был такой ответ,что в принципе можно начать пить ОК в любой день цикла,но не позднее 10 дней ожидаемого их прихода. Что подвинет сам цикл и месячные придут на перерыв между пачками ОК. Разговор был про Новинет в частности,так как я пила их до беременности.
Anonymous
25 Oct 2007, 23:34
лимонный сок
27 Oct 2007, 16:25
до беременности я принимала Марвелон, ребенку было уже 2,5 года, когда решили съездить на море. Вот я и начала пить снова Марвелон, чтоб подряд 2 пачки и таким образом отсрочить месячные. По утрам стало подташнивать, настроение ухудшилось, я уже была не рада, что все это затеяла. Пришлось бросить таблетки, чтоб реально не испортить себе отдых, в результате поехала с месячными, а если б не пила, то они начались бы в самом конце отпуска, может даже пронесло бы... Вот так вот сама себе и отпуск подпортила и цикл сбила... :) Это я потом вспомнила, что такие побочные эффекты наблюдаются у очень многих (у моих знакомых - у всех, да и у меня так было) в первый месяц приема ОК, или после большого перерыва.
30 Oct 2007, 19:00
есть время_ можно приблизить, но обязательно подумать, нужно ли вмешиваться? Я на себе тут недавно проверила, очень нужно было, цикл не нарушился, могу подсказать, пишите Dirina@rambler.ru
31 Oct 2007, 10:51
Смешно. Можно подумать, что месячные у вас идут как из ведра и ровно месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325