Меню

Ярина и антибиотик

AD
Anonymous
24 Oct 2007, 19:47
Была у гинеколога. Обнаружила какое-то воспаление, что за воспаление не объяснила. Прописала Юнидокс Солютаб принимать неделю по 2 таблетки в день начиная с первого дня месячных. Но я пью Ярину уже год. Об этом ей сказала, но правда только дома сообразила что нельзя ОК совмещать с антибиотиками. Подскажите, она мне их специально с первого дня месячных выписала или что-то здесь не то? Детей под воздействием ОК и антибиотиков как-то не хочется ... Завтра пойду к другому врачу уточнять, решила здесь на всякий случай проконсультироваться. Там просто была ситуация, что доктор на меня наорала, когда я у нее попыталась о каком канале она говорит, мне сказали что это проходят в 9 классе школы на биологии и она мне тут не будет объяснять ничего. Я конечно прифигела от такого отношения в платной поликлинике, тем более хожу уже в эту поликлинику 5 лет и такое впервые. Вот я думаю, она не может со зла или по забывчивости мне выписать антибиотик, если его нельзя с ОК совмещать. Ну не дура же она. Мне ведь еще детей рожать. Но как-то после этой ситуации я начала сомневаться, тем более отказалась объяснить мне что за воспаление (это она еще не начала орать,а просто причитала). Показала результаты мне мои за последние три раза, и говорит, вы разве сами не видите. Я вот думаю, неужели я правда обязана понимать что там в норме или нет. Мне всегда врачи говорили, что повышены или в норме. А тут оказывается я в 9 классе курс гинекологии прошла и сама могу себе диагноз поставить ...
25 Oct 2007, 05:22
ПРи приёме КОК и антибиотиков нужно дополнительное предохоанение! Про крики на Вас на платном приёме....идите сходите к хозяину центра ..я думаю ей кричать на долго расхочитсся(голос сядет совсем..шопотом будет от дверей разгаваривать потом...хамы пользующиеся своим положением -преступники!!!!...!;)
24 Oct 2007, 22:25
Смените врача.
25 Oct 2007, 00:13
конечно такта у врача точно не хватает, но вот насчет антибиотиков видимо она все правильно назначила. То есть совмещать прием ярины и антибиотиков возможно.НО в данном случае эффективность ее как котрацептива существенно снижается.!!!!!!!, и врачи обычно рекомендуют дополнительные меры контрацепции во время приема антибиотиков и неделю после их отмены( по крайней мере у марвелона точно такая схема сама принимаю уже 5 лет и тоже приходилось лечится антибиотиками).Странно что она вам об этом ничего не сказала.Удачи вам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325