Меню

Затрудняюсь с определением первого дня цикла

AD
Anonymous
24 Oct 2007, 23:22
Мне нужно сдать кровь на гормоны в 4-7 день цикла.Считается ли первым день,когда есть немного коричневой мазни(извините за подробности, не знаю как еще сказать, либо когда пойдут обильные кровяные выделения.Подскажите,очень боюсь пропустить правильное время для сдачи крови...
Anonymous
25 Oct 2007, 11:01
первый день - появление алых выделений, остальное не считается.
25 Oct 2007, 13:35
я всегда считала с первого дня обильных. у меня тоже так бывает, что мазня до месячных один день. я такой день не считаю. а вам же всё равно 4-7 день, сдавайте на 5-6, не ошибётесь :)
Anonymous
25 Oct 2007, 18:37
точно. сдавайте на 4 день от мазни, или на 5-6 от алых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325