Меню

Диане-35 - отзывы...

AD
25 Oct 2007, 12:30
Добрый день! Мне прописали Диане-35, как ОК и как лечение ПМС, почитала отзывы на форумах, пишут, что как ОК он является достаточно сильным, может ли это спровоцировать появление нежелательных побочных эффектов (ув.веса, тошнота, кровотечения и т.д.). На сколько влияние на кожу (а проблемы у меня есть) именно Диане-35 лучше , чем у Ярины ...тоже читала, что оказывает благотворное влияние на кожу и волосы. Посоветуйте мне, может начать с Ярины? Спасибо.
25 Oct 2007, 13:38
А с гормонами у Вас что?
25 Oct 2007, 18:28
Я пила диане.Вес прибавился килограмма на2,да еще тромбофлебит начался,хотя у меня предрасположенность к варикозу,сразу отменила.Недавно пила Ярину ,вроде ничего,только в 1ый месяц очень грудь болела
31 Oct 2007, 13:19
Пила Диане полгода - кожа и волосы стали супер, но стали мучать сильные головные боли, а через пару лет попробовала Ярину - замучала мазня практически весь цикл, сразу бросила, поэтому рез-т на коже не увидела. На Диане, кстати, улучшение появилось через 3 месяца, а при отмене сразу же все вернулось в исходное состояние.
27 Oct 2007, 17:43
Пила Диане до беременности.Восстановился цикл,кожа заметно улучшилась,мужские гормоны уменьшились и результат,через некоторое время забеременела.
27 Oct 2007, 18:33
Мне вот Диане-35 не подошел. Были очень сильные головные боли, а также нестерпимые боли внизу живота (в побочных это называется абдоминальные боли), да и кожа стала хуже. Тоже думала перейти на Ярину, но моя гинеколог категорически отговорила меня, у нее был неудачный опыт приема этого препарата...
28 Oct 2007, 11:48
Я принимала Диане 2 года назад в течение года, состояние кожи заметно улучшилось, но в первое время были побочные эффекты (тошнота, головная боль). Сейчас третий месяц принимаю Ярину, как более современный препарат тоже с антиандрогенным эффектом. Мне Ярина больше нравится, подошла идеально и на кожу хорошо влияет. Тут не угадаешь, какой препарат вам подойдет, у всех бывает по-разному...
28 Oct 2007, 15:45
Крайне отрицательный отзыв, грудь очень болела, много гормона в нем.
30 Oct 2007, 19:47
Я пила Диане-35 несколько лет. Вес был в норме, ссостояние кожи улучшилось. Правда это было лет 7 назад, может уже и новые препараты появились.
30 Oct 2007, 21:32
+1 Начала принимать лет 7 назад и до первой беременности (запланированной) принимала его. Получается принимала 3 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325