Меню

Когда есть шансы забеременнеть?

AD
Автор
25 Oct 2007, 18:08
Девочки, помогите пожалуйста. Не смейтесь только, знаю что дура и мало что знаю в гинекологии особенно про то о чём хочу вас спросить. Надо больше узнавать. У меня вопрос не про секс, а больше про медицинские факты, т.е. про гинекологию и женские "проблемы". В какие дни мужчина может кончать в женщину и женщина не забеременеет. Точнее когда есть шанс НЕ забеременнеть? Я слышала что типо сразу после месячных или за пару дней до. Просто таблетки пить не могу, они мне не подходят, спираль ставить тоже не могу, ещё не рожала ни разу. Мы просто сейчас не хотим ребёнка. Хотим подождать. Но в порыве страсти хотим чтоб он кончил в меня, но сразу же вопрос : А вдруг забеременнею? А презервативами уже так надоело пользоваться! Но я не говорю что он будет постоянно кончать в меня, просто хотим хотя бы попробовать. Вот и хотим застраховаться хотя бы как то. Подксажите пожалуйста, когда можно кончать внутрь а когда нельзя? Точнее когда меньше шансов забеременнеть? Спасибо большое!
25 Oct 2007, 18:14
шанс забеременеть есть всегда. а вы не пробовали свечами предохраняться? "фарматекс" например. и вы напишите свой цикл, может вам какие дни скажут, когда теоретически можно не забеременеть.
25 Oct 2007, 18:16
Ну цикл у меня такой (только сейчас закончились) В основном 20ого числа. А как свечами предохраняться? Не слышала о таком.
Anonymous
25 Oct 2007, 18:16
>Просто таблетки пить не могу, они мне не подходят Вы это сами решили?
25 Oct 2007, 18:17
Нет не сама, доктор (гинеколог) сказала.
Anonymous
25 Oct 2007, 18:36
Автор, зайдите в форум Хочу ребенка, там очень много про овуляцию и опасные дни, как их высчитать и определить. вот например http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=30704134
25 Oct 2007, 18:40
Спасибо вам большое за информацию!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325