Меню

Клейкие выделения

AD
Anonymous
25 Oct 2007, 18:57
Скажите, пожалуйста, клейкие выделения из влагалища - это норма? А то на одних сайтах пишут, что это нефертильные выделения до и после овуляции, а на других - что это признак хламидиоза. Я сейчас принимаю ОК и у меня на их фоне (я так предполагаю) выделения уже неделю очень клейкие на ощупь и обильные. Это нормально или мне срочно бежать к врачу? Мазок на флору неделю назад показал, что флора в порядке.
25 Oct 2007, 19:04
А какии дни цикла?
автор
26 Oct 2007, 11:59
Середина цикла. Я первый месяц пью ОК (с 5-го дня). На 10-й день цикла у меня заболел низ живота (у меня так обычно всегда в середине цикла было на 13-14 день) и одновременно с этим как началось: сначала обильные выделения, прозрачные, такие влажные, потом молочного немного цвета, потом день прошёл стали клейкие. Клейкие держались неделю. Сейчас вроде идут выделения, но скудные, вроде всё равно немного клейкие. Так я поэтому прямо растерялась. Полезла читать про выделения во время цикла, написано везде, что клейкие до и после овуляции. Думала, что может это оно, пока вот не увидела, что плюс к этому ещё пишут, что такое при хламидиозе. Теперь не понимаю, что ж у меня такое.
Anonymous
26 Oct 2007, 13:00
все у вас в порядке, это овуляция у вас.
автор
26 Oct 2007, 14:06
Спасибо!
26 Oct 2007, 18:22
Мне тоже так кажется.
автор
26 Oct 2007, 18:41
Но я не помню, чтобы у меня раньше такие были. По крайней мере так сильно заметно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325