Меню

Хронический эндометрит

AD
25 Oct 2007, 19:46
задержка неделя. сходила сегодня на узи...беременности нет. посмотрели сказали эндометрит за километр видно. еще его после родов поставили как осложнение. сказа ждать. я спросила про внематочную беременность она говорит отрицать ничего не могу.признаки есть. сказала на недели еще сделать тести позвонить как результат. в общем пришла домой как в тумане. пока в машине ехала думала реветь буду. даже хотелось поплакать а теперь такая пустота на душе . хочется да не могу.муж попробует с гл врачом консультации связаться проконсультироваться. будем ждать
26 Oct 2007, 04:03
Что,блин,за странная у Вас врач! В принципе,когда неделя задержки,уже должно быть видно плодное яйцо,если беременность в матке. Первым делом нужно исключить внематочную беременность-это же не шутки... И не "на недели сделать тест.." А пойти и срочно сдать гормон ХГЧ. Она бы еще посоветовала подождать, пока труба лопнет! А эндометрит не повод для слез-надо его хорошо и правильно пролечить.Мне его тоже после каждых родов ставили и после аборта. А про яичники она ничего не сказала? Может там просто киста выросла и в ней причина задержки? Удачи Вам!
27 Oct 2007, 19:56
Может не в тему, но, подскажите, чем лечили эндометрит и как долго ?
27 Oct 2007, 20:42
Сделать посев нужно сначала из церв. канала и влагалища на флору и чувствительность, если чего найдут- значит, сначала антибиотики, потом физиолечение. Может, еще чего, дальше не дошла еще.
29 Oct 2007, 13:45
а у вас от чего эндометрит если не секрет
26 Oct 2007, 09:48
сегодня утром начались мес. вот. беременности нет. есть только гр..банный эндометрит который видно за километр и он еще сволочь прогрессировал. прошлый наз она только пару участкой нашла 1.5 мм. а в этот раз даже записывать их не стала они везде... ну что же за врачи у нас работают в родомах оставляют последы в матку и хоть бы хны.. так и надо.. сволочт долбанные чтоб они все сдохли
26 Oct 2007, 20:38
у кого был эндометрит?
29 Oct 2007, 14:08
У меня был, через месяц после родов. Пришла я в консультацию, а мне там и говорят,что, мол антибиотики колоть , а дитя на искуственное вскармливание.Ага, щас ,разбежалась, полетела. Позвонила врачу у которого рожала. Она мне выписала таблетки - Амоксиклав/их можно пить даже когда ребенка кормиш, там в анотации написано/, и линекс для флоры. Через 10 дней все прошло.
29 Oct 2007, 18:09
а потом узи делали?у меня тоже после родов. оставили в матке послед но антибиотики не пила. слабое течение было. потом на узи через пол года сказали хронический.
30 Oct 2007, 20:55
УЗИ не делали. Я всомнела, еще дицинон кололи и окситоцин. 2 дня. Выделения прошли, на кресле посмотрели и я больше об этом не вспоминала. Но я подстыла, кусков у меня не оставляли. Я советую вам найти хорошего врача. С этим не шутят. Мне моя врач говорила, что если запустить можно матки лишится. Выздоравливайте и не бойтесь антибиотиков. Есть случаи когда без них не обойтись! Удачи вам.
Anonymous
30 Oct 2007, 21:58
у меня был хронический послеродов из-за незашитой шейки
31 Oct 2007, 00:32
а после этого не рожали больше?очень боюсь что останусь бесплодна
31 Oct 2007, 00:31
у меня не острой стадии. уже год прошел после родов... сейчас мне только узи показывает что хр эндометрит
31 Oct 2007, 13:38
Нет,не рожала. У меня ребенку только1.7. Но хочу второго. Чем раньше начнете лечение тем лучше.Поговорите с подругами, может у кого есть хороший врач. Я бы вам своего порекомендовала, но живет она далеко от Москвы. Я сама из области.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325