Меню

Восстановление после выкидыша.

AD
автор
28 Oct 2007, 14:06
Подскажите пожалуйста как помочь организму восстановиться после выкидыша, сколько на восстановление уходит времени, что можно и что нельзя, когда можно начать заниматься спортом и планированием, помогает ли физиотерапия или может ли она навредить. Вобщем интересует все! Срок был 10 недель, была чистка. Зарание спасибо.
28 Oct 2007, 14:20
привет,у меня тоже срок был 10ть недель и 5ть дней.была чистка,я сдала сначала все анализы-чтобы найти причину,правда ее так и не нашли,пото пила витамины,физически организм очень быстро пришел в себя,Через месяц можно уже заниматься спортом,беременеть разрешают через 6ть месяцев,но лучше подождать побольше тчоб уже наверняка. а так позитивное навтроение и все будет отлично,можете убедиться на моем примере-сыночек андрик 5ть месяцев почти нам.
29 Oct 2007, 16:05
У меня был выкидыш на 9 неделе. Да психологический стресс был.Но меня отвлекли забота мужа.А восстановилась отдыхом на природе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325