Меню

Нужен совет: нетрадиционная медицина

AD
28 Oct 2007, 16:19
Девы, поделитесь мож есть у кого знакомый гомеопат или специалист по восточной/китайской медицине, или кто сам обращался, дайте коор-ты, плиз. Ситуация такая: дисфункция яичников, застарелая, но при этом-родила дочку, тьфу-тьфу, нормально, без осложнений. Месячные ходЮт, когда хотят (правда щас Ярину пью-приходят в срок), но не могу же я ее вечно пить?! к тому же начались проблемы с кожей-Ярина не особо спасает. Соскоб из матки делать не хочу:((( жуть какая. Всем откликнувшимся заранее сэнькс.
28 Oct 2007, 22:26
сейчас хожу к одной чудо тетеньке, иголки ставит, массаж, травы и т.д. ВОт закончу, будет результат напишу. Поку курс прошла мама, прыгает теперь как горная козочка (у нее страшный остеохондроз, много лет с постели по утрам сползает по часу), я по женской части хожу, не буду вдаваться в поробности. Но пока у меня нет результата боязно советовать
28 Oct 2007, 21:51
Есть хороший знакомый гомеопат-спец именно по таким вопросам, но к сожалению в СПб:-(
29 Oct 2007, 10:30
ой, как жалко, что в Питере:(( мы кстати с вами в один день родились 13.07:)) а детишки ваши просто супер, и мамочка такая красивая:))
30 Oct 2007, 01:18
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325