Меню

Кому верить?

AD
Anonymous
31 Oct 2007, 11:03
Сестра была у гинеколога. Хотела снимать ВМС - т.к начались всякие проблемы - кровотечения, боли. У неё обнаружили эрозию. Врач с огромным опытом - говорит - малюсенькая совсем, снимем ВМС, будем прижегать. Спустя недели 3 пошла сестра к другому гинекологу - так сразу сказала - эрозия просто огромная. Срочно лечить. Полгода назад она была у другой, к которой очереди за месяц-два - так тогда вообще ничего не было. Вот и вопрос - что делать в такой ситуации и кому верить? Просто уже не в первый раз слышу такие вещи, что лучше не менять доктора - у каждого свой диагноз.
31 Oct 2007, 11:19
Мое мнение, что у каждого доктора свой подход в лечении и свое видение ситуации, но что такое свой диагноз, он может быть либо правильно поставленный, либо нет. По поводу эрозии скажу так, что у меня была ситуация, когда я была у одного врача и он мне сообщил, что у меня эрозия есть и достаточно большая, через полгода другой врач мне сообщил, что эрозия была, но сейчас она не значительная. При этом лечения я никакого не проводила (не прижигала). Что касаемо смены врача, то я стараюсь всегда выслушать мнения нескольких врачей, а не сломя голову принимать пилюли, мази, уколы. ИМХО
Anonymous
31 Oct 2007, 13:10
эрозия может пройти сама,но не всегда,Врачу виднее.А на счет размера просто не стали пугать.Мы ж все плаксивые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325